Исходное сообщение Мухомор_ru: С Райтед общаццо можно ещё, она в своей шизе хотя бы последовательна более-менее.
А вот союзники её. Б-же Б-ст, врагов не нужно, если такие союзники есть.
ПС. Sometimes - это я хехе. Мой основной аккаунт просто забанен был давно за хулиганство :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |