Голубые против розовых... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Red_Baron
Теперь я начинаю догадываться, почему Вы так не любите Фрейда...
PS Так как Вас понимать, пионЭр? Сие есть просто шутка такая, восхищение ПРИРОДОЙ... или КАК?:-)))
[i]Исходное сообщение Hozyain А ТАК! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ШУТКА ЮМОРА.У Фрейда есть знаменитое высказывание: "пионер гусю не свинья, а тамбовский волк"... ...но Фрейд тут не поможет, он давно умер.
Исходное сообщение Наталия_Голубова
Груссстттно... ((
Исходное сообщение Red_Baron
Этого второго Фрейда, часом, звали не Моисей Гиршевич? Нет? Однофамильцы, должно быть...:-)))
Ну да ладно...Там несколько не так, право... Что-то вроде:"Пионер некошерное не ест, а гусям всё одно кого клевать:хоть свиней,хоть волков",хм:-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |