-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РобертБорщ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я... вы... мы!..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень NEVERPORNcom girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 27769


Голубые против розовых...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_Baron   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Теперь я начинаю догадываться, почему Вы так не любите Фрейда...

PS Так как Вас понимать, пионЭр? Сие есть просто шутка такая, восхищение ПРИРОДОЙ... или КАК?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Red_Baron
Теперь я начинаю догадываться, почему Вы так не любите Фрейда...

PS Так как Вас понимать, пионЭр? Сие есть просто шутка такая, восхищение ПРИРОДОЙ... или КАК?:-)))

А ТАК! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ШУТКА ЮМОРА.

У Фрейда есть знаменитое высказывание: "пионер гусю не свинья, а тамбовский волк"...

...но Фрейд тут не поможет, он давно умер.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:45 (ссылка)
Этого второго Фрейда, часом, звали не Моисей Гиршевич? Нет? Однофамильцы, должно быть...:-)))

Ну да ладно...Там несколько не так, право... Что-то вроде:"Пионер некошерное не ест, а гусям всё одно кого клевать:хоть свиней,хоть волков",хм:-)


[i]Исходное сообщение Hozyain А ТАК! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ШУТКА ЮМОРА.У Фрейда есть знаменитое высказывание: "пионер гусю не свинья, а тамбовский волк"... ...но Фрейд тут не поможет, он давно умер.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Голубова   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:50 (ссылка)
Груссстттно... ((
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_Голубова
Груссстттно... ((

а что так? до Люды не дотягивает, но я учусь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Red_Baron
Этого второго Фрейда, часом, звали не Моисей Гиршевич? Нет? Однофамильцы, должно быть...:-)))

Ну да ладно...Там несколько не так, право... Что-то вроде:"Пионер некошерное не ест, а гусям всё одно кого клевать:хоть свиней,хоть волков",хм:-)

ходжа Фрейд ибн Мусаил Гирш Хаттаб

X: Гуси-гуси
Г: Га-га-га!
Х: Есть хотите?
Г: Да-да-да!
Х: Так мы тоже хотим. Тамбовский волк - фас!
В: Слушаюсь! Рррявк!
К: Хрюк. Аааа!..
Х: Ммм... свиные рёбрышки барбекю. Обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку