-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РобертБорщ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я... вы... мы!..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень NEVERPORNcom girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 27769


Нажми на кнопку... Жми давай!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gordeew   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:06 (ссылка)
кричат видимо :)... и криком.. направленным...кнопка жмется сама :))
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Gordeew, они клюшками своими, палками-ходилками до неё дотягиваются... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:15 (ссылка)
:D
Так же, как я: матом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
nebelmensch   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Шаолинь: Докнопкидотянисьвревматическомпрыжкедаещёисрюкзачищем-фу.
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Нажми на кнопку... Жми давай!.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:23 (ссылка)
мне кажется,что вот так...
В колонках играет: lo trava u doma 83043.mp3

LI 5.09.15
00000233.gif (220x220, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:27 (ссылка)
serovich, БРАВО!!! пять с плюсом! :-)))
Жму руку. Спасибо... день прожит незря.
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Hozyain; Нажми на кнопку... Жми давай!.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:42 (ссылка)
на здоровье!
или так))
В колонках играет: lo trava u doma 83043.mp3

LI 5.09.15
00000234.gif (220x220, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Скво   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Да так же, как и девушки маленького роста ))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebelmensch   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 02:46 (ссылка)
serovich, классно! Я тоже хотел что-то вроде сделать, но из сеговских архивов вопль Лиу Кана не добыть.
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Hozyain; Нажми на кнопку... Жми давай!.. Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение nebelmensch: serovich, хотел что-то вроде сделать, но из сеговских архивов вопль Лиу Кана не добыть.
попробуй сам записать
В колонках играет: CHIJ - SNOVA POEZD

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
L0lka   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:44 (ссылка)
Как же ещё, орут на весь автобыс "сынок, останови!" Да так громко что водитель с задней площадки эту бабку слышит!!! (помню, кондуктором работала на льготном автобусе)
З.Ы. - при этом у нас все кнопки на поручнях работали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку