-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РобертБорщ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я... вы... мы!..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень NEVERPORNcom girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 27769


Патамушта "Любимый" tm...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:57 + в цитатник
washer1.big.gif (248x299, 24Kb)
Деньги надо тратить! Деньги ценны, а потраченные с умом деньги ценны вдвойне.

Очередной взнос в собственное благосостояние вылился в покупку стиральной машины: щас скажу как называется... (кто хорошо меня знает, всё поймёт) Bosch Maxx 4. Простая, добротная машина, без всяких наворотов (пользователи машин Miele меня не поймут) по премлимой цене (и этого они тоже не поймут)...

Будет хороший подарок любимой бабушке (см. фото)

Nikta   обратиться по имени Re: Патамушта "Любимый" tm... Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:01 (ссылка)
правда, хорошая машина
у меня такая же исправно 3.5 года работает

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta
правда, хорошая машина
у меня такая же исправно 3.5 года работает

не знаю. ещё не подключал :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПЕРИАНА   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Машина очень хорошая... у меня тоже такая...
И с праздником тебя!!! Любви и счастья тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:30 (ссылка)
ПЕРИАНА, спасибо... и тебя с праздником!
Пусть наши маши будут жить в любви и согласии друг с другом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:25 (ссылка)
да ладно, Борщина, не комплексуй по мелочам. Главное функцыональность. А у вас там в москвах и ижэ и ними столька фетиша из за ничиво, сил нет! Поздравляю с виликалепной покупкой!
Ответить С цитатой В цитатник
nebelmensch   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:34 (ссылка)
Прозравляю! Стиральная машина и холодильник - главные бытовые приборы в доме, как правило, первые и самые любимые (написал обладатель холодильника Sneige тридцати или около того лет, отличного и вечного агрегата). А простота в наших условиях, где напряжение танцует пого, и дорогие микросхемы дохнут, как тараканы от дуста, является идеальным решением.
Кстати, не забудь про фильтр грубой очистки - как минимум год жизни дополнительно машине гарантирован.
А вода хороша в Питере: не жёсткая, не мягкая, солей-извести нет... Шик. Наш Electrolux очень рад такой жизни - уже девять лет рад.
долгих лет совместного счастья с новой подругой жизни и заботливой прачкой по совместительству. Кстати, стиральные машины так же, как и компьютеры, любят, когда с ними разговаривают.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:23 (ссылка)
Да, но только что звонил мастер, который должен был подключать и сказал, что придёт завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку