-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РобертБорщ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я... вы... мы!..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень NEVERPORNcom girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 27769


- Ой фу-у-у!.. - Кхе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivona   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Борщик, за ресунок спасибо! Но я чо? И только рядом по твоей сцылке пробегала!!
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Ivona, ну я ещё в пару мест его подкинул... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
Ivona, ну я ещё в пару мест его подкинул... ;)


тогда и себе награду выдай тожэ! Я за справедливость!
Ответить С цитатой В цитатник
голубое_и_зелёное   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 07:59 (ссылка)
борьщяяя хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: - Ой фу-у-у!.. - Кхе... Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 08:21 (ссылка)
В каком смысле завалили?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение голубое_и_зелёное
борьщяяя хочу....

ну чё вы так прям сразу-то? *жутко краснеет*
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Хам
В каком смысле завалили?

Дневник удалён :)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:42 (ссылка)
Аноним заходил, сказал, что наш педофил всё ещё жив -
http://blogs.mail.ru/mail/mrgomer/ *злой*
Ты поаккуратней со словами... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:36 (ссылка)
Hozyain, хмм. и на мылру его тоже удалили
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Старик_Похабыч, ай-ай-ай... ай-ай-ай... :) не дают свободу слова... ай-ай-ай :) Эх. ты бы видел, что он тут под Анонимом писал (я уже стёр обидное)... У-у-у! урод. :)
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Hozyain, ойойой, ну почему мне всегда так не везет?! Я прихожу с работы после тяжелого долгого дня... А до меня уже все педофилы сожраны, косточки обглоданы, все вымыты и вычищено, нигде ни клочочка нету :(
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение LilithWolfy
Hozyain, ойойой, ну почему мне всегда так не везет?! Я прихожу с работы после тяжелого долгого дня... А до меня уже все педофилы сожраны, косточки обглоданы, все вымыты и вычищено, нигде ни клочочка нету :(

Да, жаль. Но! всё равно... как приятно приходить в чистый, хорошо прибранный, дневник :)
Ответить С цитатой В цитатник
v_ea   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Не верю!
Расскажи, что он писал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку