-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РобертБорщ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я... вы... мы!..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень NEVERPORNcom girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 27769


Не западай.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:03 (ссылка)
Например, понаписав всякого дневнике Диво, я сильно словил запад на себя со стороны её и общества, где она находится. Сам же запал на её высказывания к себе и остальному народу.Остаётся только ждать, не переступил ли я дозволенной мне границы.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:10 (ссылка)
По-хорошему, привести бы примеры разных нарушений и выполнений этого закона. А то как-то расплывчато и общо получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
v_ea   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
[to be continued]


Лёш, меня пугает это "to be continued". По-моему, давно пора с этим завязывать :(
она того не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:31 (ссылка)
v_ea, а он, по-моему, уже не столько про нее, сколько в глобальном смысле. Его хлебом гречкой не корми - дай только лекции об общечеловеческом почитать :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:17 (ссылка)
Не-е! Лучше и корми, и дай почитать.
И в картинках появилась трёхмерность...
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 04:17 (ссылка)
(восхищенно) Смотри-ка, такой маленький, а уже какие выводы философские делать пытается, размышляет! Молодчинка. Далеко пойдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:37 (ссылка)
Divo_Divnoe_II, это, конечно, не про порванные чулки, но тоже интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
Divo_Divnoe_II, это, конечно, не про порванные чулки, но тоже интересно :)
ну, про свои порванные чулки ты из скромности молчишь, насколько я понимаю. Вот сейчас появится твой Экс, и тогда, может быть, под настроение, ты нам и о них поведаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 09:40 (ссылка)
Divo_Divnoe_II, под водочку с сальцой я могу тебе поведать, что Экс - сокращение от Экскаватор. По-моему Caterpillar, это такие большие жёлтенькие машинки... ну, ты же понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 10:08 (ссылка)
Hozyain, а по-моему, катерпиллар это такое большие ботинки!
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 10:26 (ссылка)
LilithWolfy, и ботинки тоже. Послушай, а чего они все хамят? Я им повода вроде не давал, их собственная инициатива? И вообще таким тоном, пусть они бомжей и попрошаек на Киевском разгоняют... мда. Вот вам и сила привычки! Учите русский.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 10:28 (ссылка)
Шутки в разных плоскостях... вот это номер! :)
Интересно, а что думает совсем уж сторонний читатель?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:16 (ссылка)
Divo_Divnoe_II, поздравляю с наступающим тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
v_ea   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 12:22 (ссылка)
Обещала высказать своё мнение по поводу твоих "заповедей" и "законов". С данным законом "не западай" и его следствием "не западай людей на себя" - полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 00:12 (ссылка)
а ты, дебиленок, купи себе новую клавиатуру, не такую сраную, как та, которая у тебя "западает", и дела твои наладятся.
Ответить С цитатой В цитатник
v_ea   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
а ты, дебиленок, купи себе новую клавиатуру, не такую сраную, как та, которая у тебя "западает", и дела твои наладятся.


Боже мой... откуда столько ненависти в этот самый весёлый и радостный праздник? Или у вас не принято Новый Год встречать, оставляя все раздоры в уходящем году?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
а ты, дебиленок, купи себе новую клавиатуру, не такую сраную, как та, которая у тебя "западает", и дела твои наладятся.

Ласковая ты моя, ты сильно западаешь и дело даже не в клавиатуре, Спасибо за дельный совет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку