| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Hozyain
[to be continued]
Исходное сообщение Hozyainну, про свои порванные чулки ты из скромности молчишь, насколько я понимаю. Вот сейчас появится твой Экс, и тогда, может быть, под настроение, ты нам и о них поведаешь.
Divo_Divnoe_II, это, конечно, не про порванные чулки, но тоже интересно :)
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
а ты, дебиленок, купи себе новую клавиатуру, не такую сраную, как та, которая у тебя "западает", и дела твои наладятся.
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
а ты, дебиленок, купи себе новую клавиатуру, не такую сраную, как та, которая у тебя "западает", и дела твои наладятся.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |