| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
PS. Приглашаю покататься на машинке :)
Исходное сообщение Hozyain
v_ea, ага!!!
Приезжай на машинке... покатаемся до близлежайшего кафетерия и обратно. Будет тебе подарок, я же тебе после моих походов не дарил ничего :)
Исходное сообщение Экс
Ага.v_ea, ты главное следи, чтоб он Тебя на территорию автосервиса не заманил.
А то как схватит всеми четырьмя лапами, сожмет, да и давай про ТНВД рассказывать.
Он же может, я знаю...
Исходное сообщение v_ea
Исходное сообщение Hozyain
v_ea, ага!!!
Приезжай на машинке... покатаемся до близлежайшего кафетерия и обратно. Будет тебе подарок, я же тебе после моих походов не дарил ничего :)
Уж лучше вы к нам :) покатаемся до ближайшего кафетерия в моём районе, если я к тому времени научусь парковаться :)
(я серьёзно! какие у тебя планы на новогодние каникулы?)
Исходное сообщение Hozyain
Планы? Все планы координирует наш аниматорThe Searcher
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |