-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hospes

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Недреманное_Око Зеркальный_Мир Фото_и_Арт DVAR_Schizo-association

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей: 31
Комментариев: 81
Написано: 202


Трах-тибидох-тибидох

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roger_Licius   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:27 (ссылка)
Если по идее они должны были махать фонариком, то люди тоже должны были отпечатываться на фотах...
Ответить С цитатой В цитатник
Hospes   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:09 (ссылка)
Я тоже об этом подумала... Но смотри - на третьей фотке с конца человек явно виден, а как делать первую, думаю, знает каждый. Просто никто не хочет раскрывать тонкостей этого дела, иначе этим занимались бы все и всё волшебство исчезло.
Ответить С цитатой В цитатник
borusic   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:28 (ссылка)
нет людей не должно оставаться на кадре .... там идет выдержка ..... и в итоге запечатляются на кадре наиболее яркие детали .... человека одеть в темное , что не отражает свет и что бы двигался не на 1 месте а в стороны , то все ок фон - виден , свет - виден , а человека нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
borusic   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
на 1 с конца видны ноги человека отчетливо ..... а слева от них - свет от фар машины оО
Ответить С цитатой В цитатник
-_-MorozkA-_-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:53 (ссылка)
красотища...над будет попробовать)хотя врядли получиться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку