Без заголовка |
When death comes I won't be there
In fact I will not be found anywhere
Not in Nevada, not in Sahara
On Chomolungma or Guadalajara
Cause I'll be climbing top of Never-Neverest
With my contaminated friends
(c) Gogol Bordello-Trans-Continental Hustle
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Заголовок |
то что сейчас происходит с моим Я, непонятно. внутри всё перемешано и одновременно разложено по полочкам, только эти полки оборвались и груда вещей, вроде бы расставленных на свои места снова превратилась в кучу. погром. надо делать так, что бы ничего не зависло друг от друга. не стоит составлять планы, в которых конец одного-начало другого. такая пирамида обрекает. обрекает на лучшее выполнение одного, для достижения другого. но это жизнь, а я не супермен, к сожалению, или счастью. лучше строить мосты, и желательно раздвижные, что бы можно было жертвовать одним ради другого, но всегда можно было бы вернуться. вопрос в том, как это сделать, и стоит ли. может сжечь всё к едрени. вообще, это всё ерунда, остаться Робинзоном... не лучшее решение. Just dance?
|
|
Без заголовка |
починил часы после трипа в юрмалу, купил рутер и пару вещиц и всё, деньги кончились. совсем.
|
|
Юрмала. Вело трип! |
на \"работе\" уже два дня не берут трубку :DDD сволочи!
\r\n------------------------------------
\r\nвчера спонтанно решили доехать до Юрмалы на великах! Давно хотели это сделать, но видимо яйца тока вчера выросли :DDDD. Выехали в 2 дня, ( лучше было бы утром, но так получилось) Было интересно. Не обошлось и без происшествий и травм))))) у меня никогда не было восьмёрок, но тепеееерь, знак бесконечности на заднем просто шикарен :DDD поехали через центр. Велодорожка от Вантового вполне хороша! Только приехали в Приедайне, как небо стало затягивать. Успели искупаться и обратно. Под дождь не попали, что радует))) Думал сегодня не встану, но всё окай!
Total trip time 7,30h
Total km -108 km
|
|
Без заголовка |
-вот моя подруга, развлекай её!
-да, развлекай меня!
-девушка, я похож на клоуна?
-нет!
-всего хорошего!
--------------------------------
на днях мои домашние едут в Питер, им хорошо, собрались быстренько без виз и вперёд )))))
--------------------------------
завтра буду снова звонить насчёт работы.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|