в понедельник экз по аэродинамике. блин, если сдам с 1 раза, я просто самый крутой пацан :D что бы получить 4, надо ответить на 65% вопросов... а там вопросы что ппц. щас бросаю всё и начинаю готовиться...
1. Два раза кликни Tildes Birojs 2008.msi что бы открыть.
2. Ключ вводи любой, из цыфр (более 4)
3. Инсталируй
4. Пользуйся, только помни. Не пукай его в интернет и не апдейть!! (c)Жызнь
-----------
http://www.youtube.com/watch?v=Q0r6LfjMYRE
японцы, что ещё добавить :D
---
In my dreams I'm dying all the time
When I wake its kaleidoscopic mind
I never meant to hurt you
I never meant to lie
So this is goodbye
This is goodbye
40h NONSTOP! fuck!у меня фиолетовое небо!:DDD с таким успехом с кофеина надо переходить на кокаин.. :DDD день прошёл живо. защита курсовиков перенесена на след четверг, тк, у всеех были помарки в чертежах. сходил в книно. на пиратов.. думал там усну, но Captain Jack Sparrow, снова на высоте. Как ни крути а Джонни делает весь фильм.
--------
Through all the grey, I see skies of blue
I close my eyes cause I'm thinking of you
And I pray to god, that what we had,
We will have again someday
So I telephoned to tell you what
I'd hoped you'd like to hear me say
вчера весь вечер играл David Gray, сегодня кажется это будет Chris Rea.
сегодня ехал с универа, и думал, на что могут быть похожи отношения, парня и девушки, мужчины и женщины. остановился, наверное не на самом романтичном варианте. но он мне кажется подходящим. если можно так сказать.. Это \"велосипед\". смешно? ))) у велосипеда, есть два важных составляющих- колёса. вот как раз мы и являемся теми самыми колёсами... Совершенно независимы, но друг без друга, мы никуда не поедем. кто то впереди, и может казаться, что он/она главный.. т.к. находится впереди. но, вспомним конструкцию велосипеда... заднее колесо, толкает вперёд, а переднее ведёт, направляет.. всеобщем это замкнутая цепь. да к тому же, они и \"связанны одной цепью\". да и путь, они пройдут один, и вместе.
тормоза! их ещё никто не отменял, и слава Богу! тормозить может, как первое, так и второе колесо.. но в итоге остановятся оба. и чем дальше была переключена передача, тем труднее будет начать двигаться дальше. отказаться от тормозов? даже если оба русские? :D неа! надо научиться тормозить, и переключать передачи.. тогда и в гору заедите без труда, и на прямой, покажете результат. одно но! конструкция велосипеда, не позволяет колёсам, крутиться, в разные стороны, а в отношениях, бывает и такое, но скорее всего они просто разъедутся в разные стороны.
В колонках играет - аnimal джаz - кроме дождя фух... сегодня спустя дооолгое время, пораньше убёг с универа и поехал в зал.... ^^ кофеин в таблетках +кач это круто :DDDD домой пошёл пешочком и начался дооождь!!! это было круто! обожаю этот запах... жаль гроза не началась... *))
сегодня, появился ещё один курсовик. и того их теперь уже -5 !!!11адыН! Газодинамический расчёт турбины! через две недели, надо все защищать.. бье. купил зелёный чай с жасмином... ^^ вызывает ностальджи...