-Музыка

 -Я - фотограф


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hormer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1104





Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - Nujabes - Another Reflection

приятно, узнать, что о тебе тоже думают....


Без заголовка

Суббота, 04 Июня 2011 г. 01:13 + в цитатник
вы когда нибудь в живую знакомились с настоящими бандитами? я например, нет. до сегодняшнего дня. скажу честно, был под впечатлением.

Без заголовка

Четверг, 02 Июня 2011 г. 19:45 + в цитатник
в понедельник экз по аэродинамике. блин, если сдам с 1 раза, я просто самый крутой пацан :D что бы получить 4, надо ответить на 65% вопросов... а там вопросы что ппц. щас бросаю всё и начинаю готовиться...

Без заголовка

Четверг, 02 Июня 2011 г. 14:51 + в цитатник
хаха, пришло смс, что теперь совсем скоро, у меня будут бесплатные смс в сети BITE. ребята опоздали, как минимум на год.

хехе

Среда, 01 Июня 2011 г. 17:52 + в цитатник

1. Два раза кликни Tildes Birojs 2008.msi что бы открыть.
2. Ключ вводи любой, из цыфр (более 4)
3. Инсталируй
4. Пользуйся, только помни. Не пукай его в интернет и не апдейть!!
(c)Жызнь
-----------
http://www.youtube.com/watch?v=Q0r6LfjMYRE
японцы, что ещё добавить :D
---


Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 00:27 + в цитатник

moby-porcelain.

In my dreams I'm dying all the time
When I wake its kaleidoscopic mind
I never meant to hurt you
I never meant to lie
So this is goodbye
This is goodbye
 


Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 00:00 + в цитатник
предельно пуст
предельно чист
(с)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 22:16 + в цитатник
странный день. ничего полезного не сделал.

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 01:37 + в цитатник
40h NONSTOP! fuck!у меня фиолетовое небо!:DDD с таким успехом с кофеина надо переходить на кокаин.. :DDD день прошёл живо. защита курсовиков перенесена на след четверг, тк, у всеех были помарки в чертежах. сходил в книно. на пиратов.. думал там усну, но Captain Jack Sparrow, снова на высоте. Как ни крути а Джонни делает весь фильм.
--------
Through all the grey, I see skies of blue
I close my eyes cause I'm thinking of you

And I pray to god, that what we had,
We will have again someday
So I telephoned to tell you what
I'd hoped you'd like to hear me say

I'm thinking of you
------
(c)

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 02:37 + в цитатник
Phil Colins - You'll Be In My Heart

Без заголовка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 20:13 + в цитатник
растерян

Без заголовка

Вторник, 24 Мая 2011 г. 20:40 + в цитатник
бье, уже завтра экзамен по Matemtikas papildnodaas avicijas transporta uzdevumos.

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 00:27 + в цитатник

задолбался. на след недели -2 экзамена, защита курсовика, и двух курсовых проектов.  и всё ещё надо делать. они ебанулись.


Без заголовка

Четверг, 19 Мая 2011 г. 01:50 + в цитатник
меня бесят люди, которые считают, что им все должны. раньше пропускал мимо себя. но блин, что то их развелось...

Без заголовка

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Chris Rea - Thinking Of You

вчера весь вечер играл David Gray, сегодня кажется это будет Chris Rea.

сегодня ехал с универа, и думал, на что могут быть похожи отношения, парня и девушки, мужчины и женщины. остановился, наверное не на самом романтичном варианте. но он мне кажется подходящим. если можно так сказать.. Это \"велосипед\". смешно? ))) у велосипеда, есть два важных составляющих- колёса. вот как раз мы и являемся теми самыми колёсами... Совершенно независимы, но друг без друга, мы никуда не поедем. кто то впереди, и может казаться, что он/она главный.. т.к. находится впереди. но, вспомним конструкцию велосипеда... заднее колесо, толкает вперёд, а переднее ведёт, направляет.. всеобщем это замкнутая цепь. да к тому же, они и \"связанны одной цепью\". да и путь, они пройдут один, и вместе.
тормоза! их ещё никто не отменял, и слава Богу! тормозить может, как первое, так и второе колесо.. но в итоге остановятся оба. и чем дальше была переключена передача, тем труднее будет начать двигаться дальше. отказаться от тормозов? даже если оба русские? :D неа! надо научиться тормозить, и переключать передачи.. тогда и в гору заедите без труда, и на прямой, покажете результат. одно но! конструкция велосипеда, не позволяет колёсам, крутиться, в разные стороны, а в отношениях, бывает и такое, но скорее всего они просто разъедутся в разные стороны.

з.ы. нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти. :D



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:14 + в цитатник
Crawling then walking
Then running and sweating
Forgetting

Lying and cheating
Aiding and abetting
Forgetting

Itching and scratching
Punching and hitting
Forgetting, Forgetting, Forgetting
Forgetting

Reminding rewinding
Removing regretting
Forgetting

Your smiles at the wake and
Your tears at the wedding
Forgetting, Forgetting, Forgetting
Forgetting
Forgetting, Forgetting, Forgetting
Forgetting

Spellbound and hellbound
And caught in the netting
Forgetting

A wiping it clean
A minute Armageddon
Forgetting, Forgetting, Forgetting
Forgetting
Forgetting, Forgetting, Forgetting
Forgetting
Forgetting, Forgetting, Forgetting
Forgetting
(c)
http://www.youtube.com/watch?v=ADvcipmJEi8

Без заголовка

Пятница, 13 Мая 2011 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - аnimal джаz - кроме дождя
фух... сегодня спустя дооолгое время, пораньше убёг с универа и поехал в зал.... ^^ кофеин в таблетках +кач это круто :DDDD домой пошёл пешочком и начался дооождь!!! это было круто! обожаю этот запах... жаль гроза не началась... *))

Без заголовка

Среда, 11 Мая 2011 г. 03:43 + в цитатник
через 3 часа снова в бой! Банзай!!!!!! ^^

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:39 + в цитатник
сегодня, появился ещё один курсовик. и того их теперь уже -5 !!!11адыН! Газодинамический расчёт турбины! через две недели, надо все защищать.. бье. купил зелёный чай с жасмином... ^^ вызывает ностальджи...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 23:32 + в цитатник
завтра, после универа, съезжу в парк. пока никакой компании не собралось, тк что скорее всего поеду один. поздравлю ветеранов.


Поиск сообщений в Hormer
Страницы: 40 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь