как же громко я сейчас смеялся, когда в 8.15 пришёл в универ, а двери аудитории закрыты и ни одной живой души :DDDDDDD у меня лекции тока в час и до 7 вечера, как оказалось :DDD пока болел, совсем потерялся ( нехер в речке было купаться после треньки!!!!!!) :DDDD и библиотека ещё закрыта.... гы гы. сижу в исме. хорошо хоть тут вай фай ртушный ловит. блин. вот я приехал на 5 часов раньше, а настроение хорошее ^^ это всё потому что светит большое и тёплое. ещё мне пора завязывать с кофе. подсел конкретно. 4-5 кружек в день. раньше так не злоупотреблял, а то сегодня пришлось встречать рассвет :DDD в 4.10 уже светает :D потом тока уснул. и выспался за 2 часа... хорошо хоть ноут взял. а вооот зарядку забыл :DD но на часика 4 хватит, успею поделать полезные уещи. а потом проектирование.. это съест мой мозг. в понедельник, в этот, когда я поехал в уни, сходил в кино, после лекций. шёл на угад. первое что попалось-Тор. хм, неплохое кино. тк это был сеанс в 11 утра, в понедельник в огромном 1 зале был я, и ещё кто то :D свою судьбу я там не повстречал. а было бы не плохо :DDD схожу наверное позавтракаю...
We were the kings and queens of promise
We were the victims of ourselves! (C)
а ещё. вечером пришли "Братья Грим" ( похожи 1 в 1) и втюхали комплект ЛМТ. с рутером и радиотелефоном. ( как блин знали, что мы собираемся менять провайдера и мне нужен рутер, (который я лучше пропью, чем пойду и куплю)) пообещали 7 Mb/s, и в договоре и на коробке. ( подчёркиваю, не Mbit/s. а Mb/s) я как лошара повёлся. ну и в итоге, скорость еле еле дотягивает до 0,5 Mb/s, но зато, у меня WIFI. херня! в понедельник поеду расторгать контракт. ( в случае неустоя содс: ЛВЛ 125 ) Надеюсь, Патеретаю тиесибу айзсардзибас ликумс, в нашей стране ещё работает, и всё обойдётся без шума и пыли.
немного о плохом. Плохое это то, что нету времени. ну как нету. время есть даже написать этот пост, но эти 3 минуты, погоды не меняют. Параллельно идёт 4 курсовых проекта, и 2 курсовые, каждую неделю куча работ и проверок, на сессии будет только 15 учебных жней, за которые надо успеть защитить проекты и курсовые+написать 9 экзаменов, потому что институт переезжает... накопили блин 200к долгу.. *((( ещё плохом. осталось 4 недели до сессии :DDDD. половину предметов надо учить с нуля, тк, либо я, как студент, оставляю желать лучшего, либо их преподносили в х&ёвом качестве. Т.к. нас таких аж 50 человек, склоняюсь ко 2-му варианту. хватит о плохом.
\\\\r\\\\nо хорошем: Мне 20 лет!:DDD На улице наступила ВЕСНА ( не зря я кнопку каждый день жму ) . настроение почти -что отличное! я кажется определился, в каком направлении буду копать в своей профессии. ( если канешн выживу на этой сессии) на след недели, будет 3-4-х дневная халтурка. съест время-даст денег. ( так, надо написать больше хорошего, чем плохого) Эмм. Русские девушки красивее всех остальных! :DDD ещё раз в этом убедился, посидев в кафешке SZF ( где обитают латвиешу мейчас...), после прогулялся возле ТСИ и БСА. Порадовался за красоту \\\\"наших\\\\" девушек :DDDD. Встретил много знакомых. :D
\\r\\nнемного о плохом. Плохое это то, что нету времени. ну как нету. время есть даже написать этот пост, но эти 3 минуты, погоды не меняют. Параллельно идёт 4 курсовых проекта, и 2 курсовые, каждую неделю куча работ и проверок, на сессии будет только 15 учебных жней, за которые надо успеть защитить проекты и курсовые+написать 9 экзаменов, потому что институт переезжает... накопили блин 200к долгу.. *((( ещё плохом. осталось 4 недели до сессии :DDDD. половину предметов надо учить с нуля, тк, либо я, как студент, оставляю желать лучшего, либо их преподносили в х&ёвом качестве. Т.к. нас таких аж 50 человек, склоняюсь ко 2-му варианту. хватит о плохом.
\\r\\n
\\r\\nо хорошем: Мне 20 лет!:DDD На улице наступила ВЕСНА ( не зря я кнопку каждый день жму ) . настроение почти -что отличное! я кажется определился, в каком направлении буду копать в своей профессии. ( если канешн выживу на этой сессии) на след недели, будет 3-4-х дневная халтурка. съест время-даст денег. ( так, надо написать больше хорошего, чем плохого) Эмм. Русские девушки красивее всех остальных! :DDD ещё раз в этом убедился, посидев в кафешке SZF ( где обитают латвиешу мейчас...), после прогулялся возле ТСИ и БСА. Порадовался за красоту \\"наших\\" девушек :DDDD. Встретил много знакомых. :D
у меня 196 записей!! это 197! мне присвоят статус почётного лирушника? :DDD
________________________________________________________
\r\n
\r\nнемного о плохом. Плохое это то, что нету времени. ну как нету. время есть даже написать этот пост, но эти 3 минуты, погоды не меняют. Параллельно идёт 4 курсовых проекта, и 2 курсовые, каждую неделю куча работ и проверок, на сессии будет только 15 учебных жней, за которые надо успеть защитить проекты и курсовые+написать 9 экзаменов, потому что институт переезжает... накопили блин 200к долгу.. *((( ещё плохом. осталось 4 недели до сессии :DDDD. половину предметов надо учить с нуля, тк, либо я, как студент, оставляю желать лучшего, либо их преподносили в х&ёвом качестве. Т.к. нас таких аж 50 человек, склоняюсь ко 2-му варианту. хватит о плохом.
\r\n
\r\nо хорошем: Мне 20 лет!:DDD На улице наступила ВЕСНА ( не зря я кнопку каждый день жму ) . настроение почти -что отличное! я кажется определился, в каком направлении буду копать в своей профессии. ( если канешн выживу на этой сессии) на след недели, будет 3-4-х дневная халтурка. съест время-даст денег. ( так, надо написать больше хорошего, чем плохого) Эмм. Русские девушки красивее всех остальных! :DDD ещё раз в этом убедился, посидев в кафешке SZF ( где обитают латвиешу мейчас...), после прогулялся возле ТСИ и БСА. Порадовался за красоту \"наших\" девушек :DDDD. Встретил много знакомых. :D
день начался не так как я ожидал. :D соврали лекцию по инглишу, не пришла училка по метрологии и не приняла лабы (женщины непостоянны) и завтра буит экшн.
Кино! не был там сто лет, и сходил не на такой и плохой фильм. Визульные эффекты+музыка= 100/10. всё остальное =0/100. итог 9/10. отключаешь мозг, любуешься девушками и экшеном. Заку зач0т, но писать сценарии ему не следует :DDD
завтра трудный день. с 8-16.00, и я решил, после сходить в кино, к тому же завтра, Здиена! купил бюилет на "Sucker Punch", (LVL 1.09 (rock)) по трейлеру, понял, что это будет чем то вроде "сиськи дают джазу" :DDD к тому же от режиссёра "300" и "Хранители" а эти фильмы мне понравились.
сегодня было всё как обычно. уни,зал, дом, учёба. в пятницу приедет Марк Твен. посидим за его вчерашнюю днюху *)
ночью меня преследовал сушняк. ваще не выспался. поехал вместо трёх лекций только на одну. странно, но настроение было шикарным. съездил в зал. 8х8 это чересчур :DDD Понедельник... мне нужны витамины для души! :D
сегодня вытащил Слая в NB. играли на то, что, тот кто проиграет, должен будет познакомиться с первой понравившейся девушкой, и сказать, что он космонавт, и завтра улетает. :DDDDD время поджимало и закончилось всё 3:3. значит теперь надо найти двух девушек, и представиться космонавтами :DDDD к сожалению или счастью, в данный час улицы были пусты. Пошли в Интригу, где я сделал самый необдуманный заказ.. Коктейль- 200 водка 200 мартини ":DDDDDD барменша 3 раза спросила уверен ли я.... оказалось, что я уверен ЖВВВВ. потом я пожалел заплатив 8 лат ;DDDDD после пошли в бар напротив, но бармешни Ани, там не оказалось*(((( погшли в суши тайм. кофе там дорогой. :DDDD