Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 11 Октября 2011 г. 00:12
+ в цитатник
всё чаще и чаще я оцениваю и ценю людей за их мозг!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post187990255/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post187990255/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Октября 2011 г. 15:42
+ в цитатник
Все ненормально, но в пределах нормы. (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post187470331/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post187470331/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Октября 2011 г. 20:27
+ в цитатник
записался на четверг к врачу. пусть прослушает и даст направление на рентген. а то у меня в груди кот мурлычит. очень уж смахивает на воспаление лёгких. температуры нет но слабость.
_________________________
так лень готовиться к контроше... бье
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post186910148/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post186910148/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Октября 2011 г. 00:24
+ в цитатник
дочитал 2 том 1q84. несколько раз перечитывал концовки героев. казалось, что всё встаёт на свои места... но теперь я даже не представляю, чего ожидать от 3-ей книги. пустота какая то.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post186813454/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post186813454/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2011 г. 13:00
+ в цитатник
никто так не может вывести из себя и вынести мозг, как близкие люди.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post186428539/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post186428539/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Сентября 2011 г. 22:11
+ в цитатник
Лев | 28 сентября
Пора бы что ли сходить на свидание со своей половинкой, а если нету, то обязательно познакомится с кем то возможно именно она (он) и будет вашим спутником жизни. нихуясебе чо звезды мутят
действительно :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post186250782/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post186250782/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 19:07
+ в цитатник
эх, 0,05 балла не хватило до степухи :D sh1t!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post186132770/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post186132770/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 22:35
+ в цитатник
вчера были коктейли 3-ей Мировой....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185958087/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185958087/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Сентября 2011 г. 19:06
+ в цитатник
раздражает ВСЁ! хочется на дно высохшего колодца.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185928060/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185928060/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Сентября 2011 г. 15:03
+ в цитатник
как только, что то приобретает ту или иную форму, тут же теряет всякий смысл.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185656641/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185656641/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Сентября 2011 г. 18:54
+ в цитатник
сегодня соседке по огороду крыл крышу на домике, разбил молотком палец на левой руке, в мясо:DD бо-бо, бля :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185567526/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185567526/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Сентября 2011 г. 23:59
+ в цитатник
ищу сообщников, сдадим на металл :DD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185562165/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185562165/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Сентября 2011 г. 23:03
+ в цитатник
вот только хочешь сэкономить и как на зло, ломаются 2 пары наушников, кончается тушь в принтере и бумага. :DDDD обидно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185532448/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185532448/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Сентября 2011 г. 18:40
+ в цитатник
Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь. (c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185399305/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185399305/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:47
+ в цитатник
Лев. 21 сентября.
Звёзды приготовили для вас вкусный тортик под названием "Ну ты бля сегодня везунчик". Кушайте его с аппетитом и кайфуйте от надвигающихся на вас счастливых моментов, ощутите вкус победы! Вы на коне!!!!
ага, а реальность мне приготовила на завтра адскую контрольную :DDD надеюсь на звёзды, удастся списать :DD а не получить тортиком в фэйс :DDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185100683/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post185100683/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 01:14
+ в цитатник
за 3 дня проектирования только силовых элементов крыла ( для курсача ) думаю, что задумку с полной моделью лидмашины, оставлю пока в покое. )))) мозг кипит...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post184476101/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post184476101/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Сентября 2011 г. 02:12
+ в цитатник
если бы я был героем романа Х.Мураками, то уже бы сидел на кухне с бутылкой виски. лучшее средство от бессонницы. ещё и полный комплект симптомов болезни вперемешку с мыслями, которые не остановить. сигарета совсем не противна, когда заложен нос :DDD перед сном решил, что на завтрак приготовлю омлет со всем всем всем. но раз уж не сплю, чего ждать, кстате пора уже всё заливать яйцами :D приятного мне аппетита