-Музыка

 -Я - фотограф


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hormer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1104





Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 00:12 + в цитатник

всё чаще и чаще я оцениваю и ценю людей за их мозг!


Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 15:42 + в цитатник

Все ненормально, но в пределах нормы. (с)


Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2011 г. 20:27 + в цитатник

записался на четверг к врачу. пусть прослушает и даст направление на рентген. а то у меня в груди кот мурлычит. очень уж смахивает на воспаление лёгких. температуры нет но слабость.
_________________________
так лень готовиться к контроше... бье


Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2011 г. 00:46 + в цитатник
курсач ест мозг. :D

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2011 г. 01:15 + в цитатник
depeche mode-free love

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2011 г. 00:24 + в цитатник
дочитал 2 том 1q84. несколько раз перечитывал концовки героев. казалось, что всё встаёт на свои места... но теперь я даже не представляю, чего ожидать от 3-ей книги. пустота какая то.

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 13:00 + в цитатник
никто так не может вывести из себя и вынести мозг, как близкие люди.

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 22:11 + в цитатник
Лев | 28 сентября
Пора бы что ли сходить на свидание со своей половинкой, а если нету, то обязательно познакомится с кем то возможно именно она (он) и будет вашим спутником жизни. нихуясебе чо звезды мутят

действительно :D

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 19:07 + в цитатник

эх, 0,05 балла не хватило до степухи :D sh1t!


Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 22:35 + в цитатник
вчера были коктейли 3-ей Мировой....

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 19:06 + в цитатник

раздражает ВСЁ! хочется на дно высохшего колодца.


Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 15:03 + в цитатник
как только, что то приобретает ту или иную форму, тут же теряет всякий смысл.

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 18:54 + в цитатник
сегодня соседке по огороду крыл крышу на домике, разбил молотком палец на левой руке, в мясо:DD бо-бо, бля :D

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 23:59 + в цитатник

ищу сообщников, сдадим на металл :DD 

Фото0416 (700x525, 93Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 23:03 + в цитатник
вот только хочешь сэкономить и как на зло, ломаются 2 пары наушников, кончается тушь в принтере и бумага. :DDDD обидно!

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 18:40 + в цитатник
Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь. (c)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:47 + в цитатник

Лев. 21 сентября.
Звёзды приготовили для вас вкусный тортик под названием "Ну ты бля сегодня везунчик". Кушайте его с аппетитом и кайфуйте от надвигающихся на вас счастливых моментов, ощутите вкус победы! Вы на коне!!!!

ага, а реальность мне приготовила на завтра адскую контрольную :DDD надеюсь на звёзды, удастся списать :DD а не получить тортиком в фэйс :DDD


Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 01:14 + в цитатник
за 3 дня проектирования только силовых элементов крыла ( для курсача ) думаю, что задумку с полной моделью лидмашины, оставлю пока в покое. )))) мозг кипит...

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 02:12 + в цитатник

если бы я был героем романа Х.Мураками, то уже бы сидел на кухне с бутылкой виски. лучшее средство от бессонницы. ещё и полный комплект симптомов болезни вперемешку с мыслями, которые не остановить. сигарета совсем не противна, когда заложен нос :DDD перед сном решил, что на завтрак приготовлю омлет со всем всем всем. но раз уж не сплю, чего ждать, кстате пора уже всё заливать яйцами :D приятного мне аппетита


Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2011 г. 20:49 + в цитатник
заболел


Поиск сообщений в Hormer
Страницы: 40 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь