NH | Нестандартный гороскоп |30 ноября внутри!
Лев. 1 декабря.
День связан с решением какой-то сложной задачи или проблемы. Вы прям выдохните с облегчением, когда поймёте, что вся эта хуйня уже позади!
[19:40:33] Серж: каждый вечер субботы во мне просыпается желание выпить, даже если я знаю, что пить нельзя
[19:40:49] Серж: я что алкоголик блеать?
[19:40:53] Серж: (facepalm)
[19:41:09] Добрых Дел Мастер: мужик блеать!
ненавижу состояние, когда у тебя херова туча работы, требующая незамедлительного её выполнения, а ты сидишь и пишешь какую то фигню. типа, ой блять, как же это сделать. проявляя человеческий идиотизм.
сегодня зашёл в свой "кабинет трейдера" и лицезрел, что мой счёт удалён)))) хорошо что там был минимум средств.))) видимо при переходе на новый сервер, они решили не заморачиваться с замороженными счетами)))
мозг заходит в тупик, при переводе этого предложения:
On receipt of a signal from either the duct temperatwe sensor, the
duct overheat switch, the duct over-pressure switch or the fire handle circuit
the solenoid valve will move to cut off the upstream pressure tapping and the
HPSOV will close.
бхаххаа.... не всем песням, надо подпевать. сижу щас с ноутом на кухне в наушниках. Мама тож на кухне. Слушаю Нойза, Давай приколимся! И там слова, "... вся суматоха, мне давно пох№й. " и я чисто машинально это вслух...
Мама: О_о! на что это тебе .... ? :DDDDDDDDD
через 4 недели сессия))) на выходных надо составить график экзаменов. в унике как всегда начинается завал. подкинули ещё один курсовик. надо перевести добрую стопку текста. вот каких крутых инженеров у нас готовят, инженер-переводчик )))
сегодня встретился с Тёмой. Он прилетел на каникулы. Отлично поговорили. Посидели в кан-кане.. Пицули со скидкой 60%. Сто лет там не был, а Цесу всё такой же "с кислинкой" :DDD зашли в НБ. Ностальджи)))) в целом день прошёл хорошо.