Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 06 Июля 2011 г. 00:18
+ в цитатник
шикарный день в потрясной компании! мечты сбываются!
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post174345220/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post174345220/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:39
+ в цитатник
rhx/ z nen hfpyjt ofc gbcfcfk/ djn njr cn`h/ ,kby/
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post174340332/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post174340332/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:19
+ в цитатник
странный день... сорюсь с домашнимию. неопнятно почему. уже сто раз сказал что работу ищ3у. сегодня встертился с марисом. пошл в шот бар. >100!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post173479565/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post173479565/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Июня 2011 г. 20:02
+ в цитатник
утром был на собеседовании, обещали позвонить :D вообщем как всегда, хотя сначала меня приняли за "менеджера дружественной компании" :DDDDD потом съездил в Юрмалу с Диней, а то он там никогда не был :D погуляли малёх. поеду на велике кататься.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post173323823/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post173323823/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Июня 2011 г. 21:54
+ в цитатник
Долг свободного человека – жить для себя, а не для других.
Ф. Ницше
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post172716774/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post172716774/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Июня 2011 г. 21:31
+ в цитатник
лиго прошло спокойно и хорошо. жаль что сегодняшний день такой пасмурный,а рано утром небо было таким чистым. посмотрел щас "Девочка, покорившая время". хорошее, затрагивает вечные темы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post172542604/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post172542604/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:32
+ в цитатник
..... о любви к той, которая видит......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post172514706/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post172514706/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2011 г. 14:14
+ в цитатник
фух, сразу после экза во вторник, приехал домой и пошли к другу на участок строить беседку. закончили сегодня ночью :D строили из всего что было, за водку покупали шифер у охранников гаражей, под покровом ночи таскали брёвна с лесопилки, доски и всё остальное тащили отовсюду, большая часть была у него в гараже. Купили тэнт. :DD вышло вполне круто. надеюсь сегодняшний обещанный ветер не разнесёт всё к чёрту.:DDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post172146514/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post172146514/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:45
+ в цитатник
завтра последний и самый непонятный, самый противный и вообще самый самый странный экзамен... сдам на 4 и буду рад :DD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post171724182/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post171724182/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Июня 2011 г. 22:47
+ в цитатник
часовая поездка на велике под ливнем по таллинской, это круто :DDDD особенный бонус-фуры :D
в целом день прошёл бесполезно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post171321564/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post171321564/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Июня 2011 г. 19:05
+ в цитатник
гы гы, завтра экз, по движкам. 100 вопросов. 75%=4 балла. Gо правилам CAA, part66/147, у них сразу сертификат дают за этот процент, а у нас 4 балла! :DDDDD в голове вакуум, что странно, приятный :DD надеюсь после прочтения конспекта в нём, что то зародится, иначе ж*па :DDDD
--------------------
лиго обещает быть страшным..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post171132760/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post171132760/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Июня 2011 г. 15:33
+ в цитатник
вчера мне гадали по руке)))) результат. женюсь в 26-28 лет :DDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post170273346/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post170273346/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Июня 2011 г. 19:46
+ в цитатник
уа! завтра целый выходной! (rock) надеюсь погода не подведёт
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post170148768/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post170148768/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2011 г. 23:40
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post170106621/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post170106621/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2011 г. 19:42
+ в цитатник
бьее... бешеный день. но всё готова. работа зашита, скечи подписаны, завтра биг дэй :D теперь надо придумать своё "выступление" на 20 минут :DDDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post170007088/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post170007088/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Июня 2011 г. 04:21
+ в цитатник
можно идти на утреннюю пробежку, в душ и ехать в универ. :DDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post169853583/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hormer/post169853583/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Июня 2011 г. 01:33
+ в цитатник
И я могу летать
Но так боюсь бывать на крышах
Когда во мне твоя любовь
Вибрирует и мягко дышит
Греет солнце, моё солнце греет
Только лето входит в наши планы
Мне нужны всего три цвета
Где вы, где вы растаманы?
Мне сладок этот плен
Твоих улыбчивых объятий
И не смотря на ряд смешных
Общественный мероприятий
Раста красит моё солнце красным
Раста красит моё солнце жёлтым
Раста красит мир вокруг зелёным
Моим солнцем освещённый
(ц)