-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HooosteR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 15
Комментариев: 180
Написано: 320


ыыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dashunja   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
это еще почему???
Ответить С цитатой В цитатник
viktorysde   обратиться по имени Re: ыыыы Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
=Dэт почему?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_chik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
нда.... странно =)
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 09:58 (ссылка)
тарам-пам-пам :D
кстате вот вам ссылка на брата днев..
http://vkontakte.ru/id2534583
вот...а так я написал етот прост проверить что кто нить заглядывает исчо сюды)) вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: ыыыы Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:04 (ссылка)
хехе

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
кароче сеня брат опят ьв питер уезжает... ето не радует...+ завтра в школу совсем не радует...
т.к ужасн оспать хачу...
ухххх...бр....сьел 50килограмовй мешок кофе не помогает так что пайду ка йа спать! всем байки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
HooosteR, как ти странно стал писать посты))в коментах))
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение dashunja
HooosteR, как ти странно стал писать посты))в коментах))


так просто высоко мышь ненада поварачивать лень уж больно очень.... так улажшься на стул ... клаву сверху куда нить и на ошуп пишешь...)
вот.... такут) :D
все лан оя засиделся.... спать пора)
хоть и всего 10 часов !
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
HooosteR, ню ти и лентяй))сладких снофф тогда)
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение dashunja
HooosteR, ню ти и лентяй))сладких снофф тогда)



пасибки)
правда это сообшение я написал када уже проснулся) ну да ладно...
ыть)
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
HooosteR, я прост не успела вечром до твоего ухода написать))
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение dashunja
HooosteR, я прост не успела вечром до твоего ухода написать))



йа понел))) зато утром приятно было прочитать ) "спокойной ночи)"
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:27 (ссылка)
HooosteR, хих)не вечером приятней такое читать))
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
с утра тоже нечего :P
ыыхххх.....почему то меня тянет ложиться спать в 10 часов)))
мб. это от того что я заболеваю....
незнаю , незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
HooosteR, я сегодня тож спать в 10 хотю((
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение dashunja
HooosteR, я сегодня тож спать в 10 хотю((


спокойной ночи кстате)))
малоли забуд напсиать так что тебе сразу :D
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
HooosteR, все уложил меня спать))XD
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
колыбельную забыл : байу..байушки байу не лажися на карю придет серенький волчек и укусит за бочок)) во)
все теперь я могу идти спать со спакойно душой и со всеми законченымиделами))
колбылеьную спел сптаь уложил...ух))
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
HooosteR, как так?!а одеялком накрыть??а в люб чмокнуть??а свет выключить??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку