-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HooosteR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей: 15
Комментариев: 180
Написано: 320


01-scary_kids_scaring_kids-the_city_sleeps_in_flames

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ILoveSexyGirl   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:29 (ссылка)
:) Молодчинка...
Давай удачи,едь отдыхай!!!
А чего там сеня?!
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение SweeTBoyCoyoTe
:) Молодчинка...
Давай удачи,едь отдыхай!!!
А чего там сеня?!


хз...что сегодня хачу отдохнуть проста...как поживаешь то ???
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveSexyGirl   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
HooosteR, Норма...Живу)) Вот так вот...сеня пойду бухатЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение SweeTBoyCoyoTe
HooosteR, Норма...Живу)) Вот так вот...сеня пойду бухатЬ))



давай))тока сильно в какаху не надо аа то это уже по гоповски)
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveSexyGirl   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:14 (ссылка)
HooosteR, Ага...
Пылять мну похх
гоп , гот , эмо , хуемо))
Я сам по себе))) че хачу то и делаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
мляя...наврерно не пойду сегодня...игра сеня я забыл..((
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveSexyGirl   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
HooosteR, Ааа..Понятно!
Удачи в игре..ушел)) покеда!
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение SweeTBoyCoyoTe
HooosteR, Ааа..Понятно!
Удачи в игре..ушел)) покеда!



спс!пока!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_BabyStar   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:54 (ссылка)
ммм) 3 эт круто) у меня по 6 было в школе...)
Ответить С цитатой В цитатник
HooosteR   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_BabyStar
ммм) 3 эт круто) у меня по 6 было в школе...)



угу)) по 6 для меня ето было супер...
а шас я за ум взялсо)))) ха-ха
проста перешел в другю школу где полегче)
Ответить С цитатой В цитатник
koolbasa   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 01:34 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
http://www. /официально без предоплаты оказывает помощь в оформлении пропуска Метро в сеть немецких торговых центров METRO Cash & Carry на физических лиц!за 5 дней! Пропуск именной с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
магазин метро кэш энд кэрри карточка
метро кэш и кэрри
карта клиента
метро кэш энд кэрри
карта клиента metro
http://www./

НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку