-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


В честь Дня Всех Влюбленных(написано лично мной...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ри-сан   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:44 (ссылка)
Люблю этот рассказ) Чем-то он задевает за то, что в середине.. У меня в середине
Такой.. человечный, живой, открытый
Я про рассказ, если что

Ну, ты знаешь, у меня хреновый словарный запас))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:54 (ссылка)
Ри-сан, спасибо тебе) На самом деле мне главное не похвала(я могу её и не заслуживать), а то, что кому-то не всё равно. Даже если бы ты написала, что у меня полный бред, главное-что ты это читала. Что тебе не всё равно, когда друзья игнорят то, что ты делаешь-это ужасно. Но тебе и Юльке большое спасибо, вы всегда читаете)
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:03 (ссылка)
Ты знаешь моё мнение) Тебя многие читают) Иначе у тебя небыло-бы по 20 комментов *завидует* xD
Знай, что ты умеешь играть на струнах человеческой души своими рассказами. А это редкий талант
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:06 (ссылка)
Ри-сан, да ладно?!Оо Я о таких тонкостях и премудростях даже не думала*глаза округляются и тупо забывают мигать от удивления* Струны человеческой души..., я оказывается скрытый шаманXD А комменты))) Там я и ещё 5 человек максимум флудим по теме вот и вся история))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чихающая_Королева   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:11 (ссылка)
Почему всегда от мужского лица?
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:13 (ссылка)
А даже так) Если бы боло не интересно, никто бы и не флудил)
Шаман с арфой? Жестоко так xD
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:15 (ссылка)
Чихающая_Королева, мужские персонажи мне проще даются-они более реальные и человечные, а девушки всегда получаются слишком идеальными. Поэтому и от мужского лица, я писала про женщин, но от женского лица никогда даже не пыталась. А что, не похоже на парня?Слишком по-женски рассуждения?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:16 (ссылка)
Ри-сан, да там одна я флужу, да Юля, а остальные по одному комменту оставляют, так что ничего необычного, и вообще, у тебя самой полно комментов.
Я не с арфой-я с дубиной)
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:18 (ссылка)
Hocus, играть на струнах дубины? xD *под столом*
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:20 (ссылка)
Ри-сан, бывает и такое))))И теперь ты понимаешь-почему у меня по 10-20 комментов?XD
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:21 (ссылка)
А? Что? Комменты?
Нет, не знаю) Объясни xD
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:21 (ссылка)
Красивый рассказ... и не менее красивая картинка...
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:24 (ссылка)
Ри-сан, )))) Ты флудишь, а я флужу в ответ, но это неважно )
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:24 (ссылка)
Philosophy_of_DP, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:28 (ссылка)
Hocus, ой, а как это так?
*я тебя ща достану*
Да, забыла сказать, картинка прелесть =3
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:31 (ссылка)
Ри-сан, спасибо, мне тоже нравится эта картинка)Только не ожидала, что найдется столько пиплов, кто её оценитXD
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:34 (ссылка)
грууустна Т_Т
Меня задело за то моё живое, трепещущее "Я", которое еще вчера билось в истерике!
Реально трогает... грустно, романтично, руки так и чешуться в желании все переделать, чтобы было со счастливым концом. но тогда этот рассказ станет обыденным, не таким трогательным и чистым, как сейчас....
Красиво, очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:43 (ссылка)
Дивуся, большое спасибо*сидит довольная* Я не старалась сделать его необычным, просто на самом деле, я уже давно пишу книгу, и это отрывок из неё(кста, вовсе не любовный роман) мне сказали, что очень подходит на День Святого Валентина вот я и выложила)
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:36 (ссылка)
красиво.. грустно.. философия..
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:41 (ссылка)
Allowed_to_live, спасибо) Столько всего приятного сказали, что я аж растерялась)))
Красиво?Может быть... Философия?Ну, наверно где-то затесалась Оо, но почему всем вам грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:54 (ссылка)
Hocus, ээ... потому что там.. грустно? xD
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 15:42 (ссылка)
Ри-сан, по-моему наоборот ничего грустного нетуXD
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 15:54 (ссылка)
мне грустно читать этот рассказик.. я почему то начинаю думать о том, что если ты любишь человека, и он тебя любит, и вам хорошо вместе, вы наслождайтесь друг другом, то рано или поздно все потухнет.... мне страшно от таких мыслей...хочу надеется на лучшее)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 15:57 (ссылка)
--Julija--, всегда нужно надеяться на лучшее и делать что-то, чтоб это "лучшее" наступило)
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:21 (ссылка)
Hocus, много умных мыслей.. и все так чувственно написано.. вот она - настоящая любовь..
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:48 (ссылка)
Allowed_to_live, круто, оказывается у меня нереально работает фантазия, раз я сумела описать настоящую любовь оО)
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_в_Эдеме   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:00 (ссылка)
очень очень очень!!!!! мне понравилось..., читала на ондном дыханиии, люблю такие расссказы...
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:03 (ссылка)
Рожденная_в_Эдеме, спасибо) К меня ещё пара есть, раз вам всем понравилось, может как-нибудь ещё выложу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку