-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Love&...?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аннанасовая   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:42 (ссылка)
я все 14 февраля - на курсах и у репетитора)) А так... эх.. с родителями буду встречать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:51 (ссылка)
Аннанасовая, )))И такое бывает. В конце-то концов родителей и друзей мы тоже любим, поэтому и с ними встретить праздник не грех)
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:03 (ссылка)
и тебя с праздничком!! не грусти, я люблю тебя!!!!
 (449x500, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Персональное_счастье   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:29 (ссылка)
спасибо-спасибо) Только я не люблю этот праздник.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Trance   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:08 (ссылка)
Большущее тебе спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:37 (ссылка)
--Julija--, любопытно)Кажется, что для тебя будет праздник с большой буквы, как я и говорила) Рада за тебя и тоже оч тебя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:38 (ссылка)
Персональное_счастье, не за что) Каждому своё. Я пока ничего конкретного не могу сказать-я всегда встречала этот праздник в одиночестве(друзья не в счет), так что мне сложно судить)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:38 (ссылка)
Black_Trance, всегда пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:51 (ссылка)
Hocus, по-любому праздник этот с большой буквы! родители, друзья, родные.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 12:04 (ссылка)
--Julija--, ага)Я почему-то очень довольная и настроение супер, хотя вроде надо огорчиться, что у мну никого нету(я имею ввиду парня)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку