Ри-сан, ага XD Меня тоже от этого плющит) А твой позитив так заразителен, что лучше тебе быть не в настроении, а то мы все угодим в секту аниме оО...)))
я пок не знаю, смогу ли я или нет, мама сказала, что если у неебудут силы и желания, она пойдет со мной по магазинам, я те все завтра утром перекину, да, и кста. я те позвоню, смогу ли я или нет к ленке))
Hocus, ой, не прибедняйся, я тебя уже давно знаю, и могу с точностью и уверенностью сказать ВСЕМУ МИРУ, что ты САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ДОБРЫЙ АНГЕЛОЧЕК НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!