-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Слежка, млин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ри-сан   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:53 (ссылка)
Радуйся ещё что так легко проверяют)
Может если всё правильно сделаешь, то и по башке не дадут))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:02 (ссылка)
Ри-сан, может быть) Авось ещё конфетку кинутXD
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:03 (ссылка)
Ага) Прямо в глаз ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:05 (ссылка)
Ри-сан, Оо. Кто их знает))) Будем верить в лучшее: они прокосят и вместо глаза конфетка попадет аккурат в ротXD
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:12 (ссылка)
Ну вот) А если спасёшь ещё пару старушек, мож даже этой конфетой не подавишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:21 (ссылка)
Ри-сан, да что ты злая такая? Я тут говорю о возвышенном и добром, а ты...)
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_в_Эдеме   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:05 (ссылка)
чтобы перейти к более высокой ступени, нао пройти первую, в данной ситуации лучше не перескакивать
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Trance   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 12:01 (ссылка)
Да ладно тебе... Нашла на что жаловаться=))) Это ещё не самое страшное XD
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:05 (ссылка)
Рожденная_в_Эдеме, да я и не собиралась ничего перескакивать, просто что за тесты?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:05 (ссылка)
Black_Trance, конечно не страшное, просто надоедает и наводит на мысли, а это мешает ещё больше(я про наведение на мысли) XD
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:29 (ссылка)
ты - посланник божий) Лера, помоги!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:36 (ссылка)
Allowed_to_live, омг))) Це те ке?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:13 (ссылка)
Hocus, лана, лана, больше не буду)
Я тож на позитиве, только на своём собственном)
Посланник божий xD
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:46 (ссылка)
Ри-сан, ага XD Меня тоже от этого плющит) А твой позитив так заразителен, что лучше тебе быть не в настроении, а то мы все угодим в секту аниме оО...)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 11:36 (ссылка)
хотят наверно убедится что ты самы добрый ангелочек на земле!!!!!!!!!!!!
в субботу с утра отдам тебе таки проду!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 11:53 (ссылка)
--Julija--, а что не сегодня? Мы же договорились. Просто после ддр я не уверена, что ты будешь дееспособной)
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 11:55 (ссылка)
я пок не знаю, смогу ли я или нет, мама сказала, что если у неебудут силы и желания, она пойдет со мной по магазинам, я те все завтра утром перекину, да, и кста. я те позвоню, смогу ли я или нет к ленке))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 15:49 (ссылка)
--Julija--, ок) а на счет предыдущего поста: я-самый добрый ангелочек на земле?! оО У тебя тоды явно извращенное чувство прекрасного)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
Hocus, ой, не прибедняйся, я тебя уже давно знаю, и могу с точностью и уверенностью сказать ВСЕМУ МИРУ, что ты САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ДОБРЫЙ АНГЕЛОЧЕК НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 17:45 (ссылка)
--Julija--, Оо вау, приятно) Смотри чтоб мну не переклинило, а то возомню себя хз кем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку