-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Путаюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Julija--   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:02 (ссылка)
я все равно тебя ЛЮБЛЮ!!!!!:mms_flowers:
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:21 (ссылка)
Мы тя все любим)
У меня тоже такое было. Целый год. Чего-то не хватало. Общения, парня, ещё чего-то там. А потом прошло. Потом стало всё так суперски. Я изменилась просто.
Ну вот, к чему я эту хрень несу? Я очень хочу чтобы ты быстрее пережила этот момент и нащла бы то, что тебе не хватает.
И постараюсь тебя поддерживать) А если что случиться, ты знай, что у тебя есть друзья, которые попытаются помочь тебе всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:48 (ссылка)
Спс, ваши попытки несомненно пробудят во мне стимул к нахождению не хватающего, а то я так и представила, как ты, Лена, заботливо наделаешь мне суши(аля еда помогает всегда) и будешь с бегать за мной с воплем Идатакимаааас, а на заднем фоне будут гикать и гугукать все остальные, со злорадными лицами ожидающие своей очереди. А Юля будет тихонько стоять в сторонке, временами потирая руки, с явно уже готовым вариантом моего поднятия настроения и боевого духа.
З.Ы. А вообще, я вас тоже всех любу, воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:10 (ссылка)
мне знакомо твою чувство...
у меня есть подруга, которая постоянно ходит, как будто у неё все умерли..
я начинаю веселить её, ведь я не люблю когда мои друзья скучают.. а она не реагирует, в итоге я начинаю бесится как ненормальная, считая что все плевать на мою помощь хотели....
и получается так, что я как лох перед ней распиналась и начала уже сама сначала орать потом грустить...
и ты знаешь её это начинает забавлять???
что мне остаётся делать грустить, чтобы она не начала снова считать себя одинокой никому не нужной и так далее...
порой приходишь домой совершенно убитой, а всё потому что вся энергия, весь позитив ушёл на поддержку друзей, и хочется плюнуть на всех и сказать :" Как вы мне все надоели а, своими " я не нужна никому, я страшная, я одинокая, меня никто не любит....." убить вас за такие слова мало....."
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:26 (ссылка)
Life_Film, что-то похожее. Но я не злюсь и не обижаюсь на своих друзей за непонимание.Как я могу на них обижаться за то, что они меня не понимают, когда я сама тоже ничего не соображаю)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Ayana01   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 22:22 (ссылка)
Интересные мысли) И картинка - респект =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку