Спс, ваши попытки несомненно пробудят во мне стимул к нахождению не хватающего, а то я так и представила, как ты, Лена, заботливо наделаешь мне суши(аля еда помогает всегда) и будешь с бегать за мной с воплем Идатакимаааас, а на заднем фоне будут гикать и гугукать все остальные, со злорадными лицами ожидающие своей очереди. А Юля будет тихонько стоять в сторонке, временами потирая руки, с явно уже готовым вариантом моего поднятия настроения и боевого духа.
З.Ы. А вообще, я вас тоже всех любу, воть)
