-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ри-сан   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 13:30 (ссылка)
Ну не знаю.. Как то ц мну стимула не появляется (хотя его и так не было XXD)
Критику терпеть могу, но не сильную. от сильной я вообще всё хочу бросить, разорвать, чтоб это больше никто и никогда не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 13:35 (ссылка)
Няка_няка_ня, мне тож хотелось все бросить, потому как оч неприятно и обидно. Я и не писала... А потом вдруг подумала:он меня раскритиковал?И я ему не отвечу?! Да кто он такой, чтоб меня так судить?! Напишу так, чтоб заткнулся!(эт типа стимул))))) )
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:04 (ссылка)
Ну да, оно то понятно^^ Вот у мну так не получается))
Я вот не люблю отвечать. Я лучше сама заткнусь Оо
А тебя я критимковать буду и дальше, если захочешь XXD А нет, ты скажи, буду молчать)
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:54 (ссылка)
пишу.. через пару месяцеа перечитываю, ржу, выкидываю написанное и бьюсь головой об стенку от собственного несовершенства^^
а в остальном всё тип-топ.. но до полноценного автора мне ещё пилить и пилить..
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:26 (ссылка)
нет предела совершенству...
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:30 (ссылка)
Allowed_to_live, если Я начну пилить до полноценного автора, то я столько раз обойду земной шар вокруг, что бедняга однозначно распилится на две части... Зато тогда я точно войду в историю)))
Няка_няка_ня, ты б нам его показала что ли, а то нет придела нет придела, а само совершенство то где???
Ответить С цитатой В цитатник
Ри-сан   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:37 (ссылка)
Омг Оо

Ты бойся мне такие вопросы задавать, я тут поэму могу ту ещё развести на тему, что всё вокруг совершенно, и лучше самой жизни и природы никто ничё создать не сможет. Совершенство - вот оно в твоих рассказах и моих рисунках, потому что это создаём мы, совершенные творения. оо

ну вот как-то так)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку