Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:57
+ в цитатник
В колонках играет - We Are The Champions))))
Настроение сейчас - Победно-гордое))))
я крута) Поздравляю сама себя, что я все-таки выбралась из этой комнаты, терь на одного среди гениев стало больше)))Хотя там и не особенно IQ нужен был.Но это реальный ВЫБРОС мозга!При чем катапульта конкретная... Мозги хорошо улитают, но я супер счастлива)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-