Ахахахахаха) видимо, девушки в городе, с которыми он еще не познакомился, закончились, и он пошел на второй круг. Или... Слушай-слушай.. Да это точно же ТА САМАЯ СУДЬБА!!! xDxD Ты подумай над этим, авось свою вторую половинку упускаешь)))
Hocus, WHAТCHUSAY?? xDxD Нуачо, как же великая женская теория знаков?) Эхххххххх, вот где же наша элементарная сентиментальность? Жизнь сестер Бронте и Джейн Остин прошла даром, раз мы все растеряли и ничему не научились((((( xDxD