-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Мое лакричное лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


midorinikki   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2014 г. 18:02 (ссылка)
Если знакомство на улице - прошлый век, то как сейчас знакомятся? ( в смысле чтобы гарантированно на неадекватную личность не попасть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Июля 2014 г. 18:52ссылка
Ахах, если бы я знала))))Ну, сейчас все в интернете знакомятся и большинство моих друзей знакомятся очень даже удачно) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)Это как-то странно, по идее, именно в нете и должны всякие подозрительные личности обитать, но это не так) Или всем моим друзьям конкретно везет)))))
midorinikki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 07:46 (ссылка)
все наверное зависит от целей знакомства :)
По себе могу сказать, наоборот, гораздо больше знакомств происходит в реале.
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2014 г. 12:58 (ссылка)
засранка! я вот тоже люблю лакрицу)))))
я не могу однозначно сказать, как отношусь к знакомствам на улице. наверное, смотрела бы по обстоятельствам. но со мной на улице знакомилось только местное кенгорагское пьяное быдло xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку