Ахах, если бы я знала))))Ну, сейчас все в интернете знакомятся и большинство моих друзей знакомятся очень даже удачно) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)Это как-то странно, по идее, именно в нете и должны всякие подозрительные личности обитать, но это не так) Или всем моим друзьям конкретно везет)))))
засранка! я вот тоже люблю лакрицу)))))
я не могу однозначно сказать, как отношусь к знакомствам на улице. наверное, смотрела бы по обстоятельствам. но со мной на улице знакомилось только местное кенгорагское пьяное быдло xD