Пятница, 21 Марта 2014 г. 21:12
ссылка
У всех людей существуют какие-то границы, им неподвластные. К примеру, кто-то в детстве хотел стать космонавтом, но то ли оказался недостаточно умным, то ли здоровье не позволяет. Я не имела ввиду, что рамки эти психологические и кем-то навязанные.
Конечно упорным трудом можно достичь успеха, но некоторые вещи все же нам неподвластны, как бы мы того не хотели. Однако в некоторых случаях, это может использоваться как отмазка. Порой, человек просто не хочет постараться.
Здесь не тот случай, то есть, я думала, что не тот. Искренне верила, а теперь, все с чем я смирилась и приняла, подверглось эм сомнениям, и эти сомнения сбивают с намеченного пути. Как-то так...