We_find_the_truth обратиться по имени
Вторник, 11 Февраля 2014 г. 14:24 (ссылка)
О да, хотя я и есть почти во всех (:D) соц.сетях меня иногда беспокоит, что меня постоянно находят знакомые, особенно те, с которыми я раньше и не очень-то и общалась. Сразу подозрительность просыпается, мол, что это вы тут, сударыня, разыскиваете))
А про твиттер вообще отдельная история. Дошло до того, что спрашивают, что нового, я отвечаю, а они: "да, мы это читали в твоем твиттере". И тут я поняла, что с меня хватит :D
Но днев тут, это как отдельный мир, иная реальность, куда не хочется впускать кого-либо из знакомых вообще, не знаю, почему так))