Да, фальшивость окружающей действительности, люди - блестящие фантики от конфет... Это и расстраивает. И как-то отгораживает, становится все равно. У меня это вызывает "тефлоновость" в поведении - вроде бы и общаюсь с людьми, но при этом ничего не пристает и ничто не затрагивает...
Я вот тоже не сдержалась) А так я да - оптимистка
Иногда из-за этого можно пропустить действительно хорошего человека, просто потому, что уже не затрагивает. Это самое грустное(
Оптимизм-наше все) У меня скопилось уже достаточное много всяких забавных случаев, как-нибудь опишу в дневе)А то позитива маловато что-то стало))))
Посмотрим)Надеюсь, что оптимизм ко мне вернулся, но после завтрашней защиты практики, я могу вновь впасть в уныние и осчастливить вас своими стенаниями по поводу и безXD