-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Пластиковый мир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Учёная_Белка   обратиться по имени Понедельник, 20 Января 2014 г. 01:14 (ссылка)
Да, фальшивость окружающей действительности, люди - блестящие фантики от конфет... Это и расстраивает. И как-то отгораживает, становится все равно. У меня это вызывает "тефлоновость" в поведении - вроде бы и общаюсь с людьми, но при этом ничего не пристает и ничто не затрагивает...
Я вот тоже не сдержалась) А так я да - оптимистка
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 20 Января 2014 г. 22:23 (ссылка)
Иногда из-за этого можно пропустить действительно хорошего человека, просто потому, что уже не затрагивает. Это самое грустное(
Оптимизм-наше все) У меня скопилось уже достаточное много всяких забавных случаев, как-нибудь опишу в дневе)А то позитива маловато что-то стало))))
Ответить С цитатой В цитатник
midorinikki   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 18:06 (ссылка)
Не печалься. Выше нос. Мимо своего человека вряд ли пройдешь мимо. Какое бы сине-буро-малиновое стекло вас не разделяло.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Января 2014 г. 22:39ссылка
Посмотрим)Надеюсь, что оптимизм ко мне вернулся, но после завтрашней защиты практики, я могу вновь впасть в уныние и осчастливить вас своими стенаниями по поводу и безXD
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку