-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Итого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oldmemories   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2014 г. 13:00 (ссылка)
Спасибо! (:
Ответить С цитатой В цитатник
midorinikki   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2014 г. 15:01 (ссылка)
Хорошо когда что-то проходит в первый раз.

Заинтересован творениями :) Чего там настрочила? Давай делись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Января 2014 г. 23:53ссылка
Ну, думаю, что эта традицияXD-хороший способ заставлять себя делать что-то, чего делать не хотелось или лень было)))
Эм, я когда-то в дневе выкладывала тут) Это я громко так высказалась, на самом деле, пока я что-нибудь приличное по размеру настрочу....XDЕсли интересно, то в рубрике By me где-то затесалось пару рассказиков и в Бека, естественноXD Но, честно, я не приукрашивала, когда писала про "мучить")
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 18:00ссылка
Отлично. На выходных ознакомлюсь :)
Перейти к дневнику

Среда, 22 Января 2014 г. 22:41ссылка
Выходные-это ж святое!Ты уверен в своем решении?))Мои творения-не самое лучшее времяпрепровождение )))
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Января 2014 г. 06:02ссылка
Как бы смотрю, постов там много. За чашечкой капучино аккурат и приступим :)
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Января 2014 г. 13:49ссылка
В Беке очень много постов и, точно тебе говорю, за раз много не прочитать)+ там еще божественная грамматика))))А в By me просто долго искать))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку