Ну, думаю, что эта традицияXD-хороший способ заставлять себя делать что-то, чего делать не хотелось или лень было)))
Эм, я когда-то в дневе выкладывала тут) Это я громко так высказалась, на самом деле, пока я что-нибудь приличное по размеру настрочу....XDЕсли интересно, то в рубрике By me где-то затесалось пару рассказиков и в Бека, естественноXD Но, честно, я не приукрашивала, когда писала про "мучить")