midorinikki, и не говори!Ну, т.к. мы в ЕС, я где только не побывала, и переходить на другую валюту мне не особо проблемно, но как-то это...Даже не знаю, я до сих пор вместо "евро" говорю "латы", хотя, у нас евро только два дняXDВообще, в магазинах уже довольно давно писали цены и в латах, и в евро, чтобы люди привыкали. И сейчас еще, первое время цены в латах мелким шрифтом указывают. Привыкаем потихоньку)