-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Разговор о высшем...откладывается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oldmemories   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 00:37 (ссылка)
Я ещё здесь! И вообще! гордо именуюсь почётным читателем твоего дневника :D Почти как звание. Пост про мамонта понравился, да и вообще, нравится мне как ты пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 10:06ссылка
Oldmemories, рада слышать) Ты вон, конспирируешься, у тебя же днев закрытый, вот и не знаю, кинул ты ли.ру или нет)
Мамонт, это да, это темаXD
Учёная_Белка   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 01:12 (ссылка)
Привет!
А нам с погодой в этом году везет - декабрь снежный, давно такого не было.
Про высшее и любови там всякие тоже ничего сказать не могу - быт и всякая текучка полностью поглощают. Только вечером, топая домой с тренировки успеваю полюбоваться полнолунием и снежинками да помечтать о чем-нибудь хорошем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 10:04ссылка
Учёная_Белка, это такая боль, на самом деле...Уходишь утром-еще темно, приходишь вечером-уже темно. Иногда складывается ощущение, что дня не бываетXD У тебя снежинки!Ааа! Хочу к тебе!XDСнег-моя самая большая любовь,ну, после АпельсиновXD
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку