Уххх, как давно я тут не была))) но не могу за тебя не порадоваться! Все же закрытие сессии, это долгожданное и очень приятное событие, с коим я тебя и поздравляю!!!! Добро Пожаловать в наши ряды!!!
А что касается "умных" диалогов в голове посередине ночи, это традиция))))
Спасибо))))Все уже месяц, как учатся, а я только сессию закрылаXDDDD
Да, меня уже не первый раз посещает такая шиза, как диалоги с самой собой, приятно осознавать, что, по крайней мере в дурку, мы залетим коллективно...XDDDD
Спасибо, что заглянула ко мне в дневничок, вот бы еще и в реальной жизни повидаться...)