-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Откос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Учёная_Белка   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 21:15 (ссылка)
Любопытные сны - может идеи для новых творений?
Я тоже фотографироваться не люблю. А с выпускного вообще фоток нету, и за прошедшие (О, боги!) 10 лет я об этом ни разу не пожалела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 01:06ссылка
Я тебе завидую!Фотография-есть зло!XDНу, я школу в, почти, 20 лет закончила, у нас в среднем в 19 лет выпускаются. Просто мне с днем рождения не повезло, он у меня 7 сентября, поэтому, меня не отдали в школу в 6(и неважно, что через неделю мне бы было 7), а отдали в 7 и через неделю мне исполнилось 8....Печалька...))Воот, у меня сестра в России живет, так она меня на год младше и уже заканчивает учебу, а брат на полгода старше и уже вообще магистра получает((((((
Извиняюсь за словоизлияние, просто это самый наболевший вопросXDDD
Кстати, на счет идей для новых творений...Ты уже вторая за день, кто мне это говоритXD
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку