Среда, 30 Января 2013 г. 01:06
ссылка
Я тебе завидую!Фотография-есть зло!XDНу, я школу в, почти, 20 лет закончила, у нас в среднем в 19 лет выпускаются. Просто мне с днем рождения не повезло, он у меня 7 сентября, поэтому, меня не отдали в школу в 6(и неважно, что через неделю мне бы было 7), а отдали в 7 и через неделю мне исполнилось 8....Печалька...))Воот, у меня сестра в России живет, так она меня на год младше и уже заканчивает учебу, а брат на полгода старше и уже вообще магистра получает((((((
Извиняюсь за словоизлияние, просто это самый наболевший вопросXDDD
Кстати, на счет идей для новых творений...Ты уже вторая за день, кто мне это говоритXD