Юрко_Дикун, я вот только увидела твое сообщение(давно не была на ли.ру), я даже вспомнить не могла о чем тут писала)))Пришлось перечитать))Дела у меня нормально, выразимся так)))Готовлюсь к сессии)Собственно нет особо времени писать что-то, все свободное время трачу на хоккейXDDВ смысле болею, ибо я на льду-смерти подобно, при чем массовой, не только моейXD