Vorojeya, конечно, куда же без Guano Apes,Linkin Park,Nickelback,Evanescence,временами даже Nightwish, да всех сразу и не вспомнить, и они не совсем в одном стилеXDзато нравились мне в одно и то же время, сейчас не упомню уже всех. Мне даже Kylie Minogue когда-то нравилась))))))Было такое, да...Я вот не помню, по-моему, я не слышала The Cardigans, завтра что-нибудь скачаю))
Ах, у меня был период когда я слушала классику и нечто такое...я даже не знаю какоеXDDМне некоторое время очень нравилась Enya, до сих пор есть пара песен, которые я включаю для фона, когда пишу что-нибудь этакое))))Мне очень нравится пара произведений у современных итальянских и норвежских классиков, подруга подсадила))))))))Она у меня музыкант, горе ей, когда я прихожу к ней в гости и "прошу" что-нибудь сыгратьXDDDD