Спасибо, и тебе замечательного воскресенья.
Поздравляю с успешной сессией! =)
День валентинок. Не знаю, просто не обращаю не него внимания, даже радуюсь, что мне не недо слоняться по магазинам в поисках плюшевых подарочных чудовищ=) Экономия)))
Спасибо))Надо было мне вчера пост писать, ибо вчера я весь мир любила в честь окончания сего чудесного действа))))
Я тоже стараюсь не обращать, но Космос меня не любит, вечно мне под нос напоминания подсовываетXDDDDD Не думаю, что у меня будет какая-то экономия, надо же мне будет как-то настроение поднимать, думаю, даже больше потрачу)))))
одна неделя до экзамена - 5 млрд нейронов и глиоцитов,
одна неделя до пересдачи экзамена - 7 млрд нейронов и глиоцитов,
постсессионная кома - бесценна!
ХД
поздравляю, друг. Мы - мужикиииииииии!