-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


04.02.2012.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Учёная_Белка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:17 (ссылка)
Спасибо, и тебе замечательного воскресенья.
Поздравляю с успешной сессией! =)
День валентинок. Не знаю, просто не обращаю не него внимания, даже радуюсь, что мне не недо слоняться по магазинам в поисках плюшевых подарочных чудовищ=) Экономия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:36ссылка
Спасибо))Надо было мне вчера пост писать, ибо вчера я весь мир любила в честь окончания сего чудесного действа))))
Я тоже стараюсь не обращать, но Космос меня не любит, вечно мне под нос напоминания подсовываетXDDDDD Не думаю, что у меня будет какая-то экономия, надо же мне будет как-то настроение поднимать, думаю, даже больше потрачу)))))
MarinaWoo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:00 (ссылка)
одна неделя до экзамена - 5 млрд нейронов и глиоцитов,
одна неделя до пересдачи экзамена - 7 млрд нейронов и глиоцитов,
постсессионная кома - бесценна!
ХД
поздравляю, друг. Мы - мужикиииииииии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:26ссылка
Да)Мы красавы)))
чувствами_наружу   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 23:21 (ссылка)
давай вместе ритуально сожжем всю эту розовую поебень^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 23:47ссылка
Клуб одиноких и находчивых?))))К сожалению, мне надо будет в среду рано на лекции ехать-__-lllНо больно мне идея нравится))Обмозгуем ее на выходных?
чувствами_наружу   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 19:32 (ссылка)
Hocus, а я выходная в сред буду.. поэтому настроена пиииить xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 20:50ссылка
Я выходная в след. четверг, так что тоже могу в среду пииить(что собственно и делаю в эту О.о)XD
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку