-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


В шоке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saihati   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2011 г. 22:23 (ссылка)
Что нас не убивает, то делает сильнее))
Что такое гистология?
Вильсон.... XD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 17:45ссылка
Saihati, ну да, что-то вроде)Гистология-это наука, изучающая строение и функции тканей человеческого тела)
We_find_the_truth   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2011 г. 22:34 (ссылка)
о мой бооог!!!! у тебя железнейшие нервы!!!!
Реально, не могут же они вас заставить поступить так почти по каннибалистски??))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 17:47ссылка
Girl_in_yellow, знаешь, у нас в Анатомикуме(там где проходит гистология, анатомия и где будет препарирование), есть одна надпись, прямо на входе. В переводе:"Здесь смерть служит жизни". Думаю, это все объясняет)Но да, череп покупать не надо)))Это знаешь, что-то вроде баек для первокурсников)))Аля академическая дедавщинаXDDDD
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 23:30ссылка
В принципе я и думала, что это байки, но мало ли... xD Такие жестокие, вообще)))))
О, знаешь, подруга моей подруги (xDDD) учится в МЕДе. Она попала на вскрытие своего родного дяди. Это просто ужас((((
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:16ссылка
Girl_in_yellow, это не жестокие, вот когда тебя на посвящении кровью обливают-вот это да...))
Ужас какой!о.О Я вообще крайне устойчивая))) не боюсь вскрытий и прочих мало приятных вещей, но когда это кто-то близкий, я шарахаюсь в ужасе...
SunnyGirl1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 17:56 (ссылка)
ты в меде учишься? ой, я б не сомгла всё это рассматривать, обсуждать)
хорошо, когда жизнь бьёт ключом)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 17:49ссылка
SunnyGirl1, да, в меде)))Ну, на самом деле ничего такого страшного там нет)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку