Girl_in_yellow, знаешь, у нас в Анатомикуме(там где проходит гистология, анатомия и где будет препарирование), есть одна надпись, прямо на входе. В переводе:"Здесь смерть служит жизни". Думаю, это все объясняет)Но да, череп покупать не надо)))Это знаешь, что-то вроде баек для первокурсников)))Аля академическая дедавщинаXDDDD
В принципе я и думала, что это байки, но мало ли... xD Такие жестокие, вообще)))))
О, знаешь, подруга моей подруги (xDDD) учится в МЕДе. Она попала на вскрытие своего родного дяди. Это просто ужас((((
Girl_in_yellow, это не жестокие, вот когда тебя на посвящении кровью обливают-вот это да...))
Ужас какой!о.О Я вообще крайне устойчивая))) не боюсь вскрытий и прочих мало приятных вещей, но когда это кто-то близкий, я шарахаюсь в ужасе...