-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Ни о чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чувствами_наружу   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 16:23 (ссылка)
значит так, фэнтези в днев!! а то я же заколебу тебя постоянными воплями о проде в скайпе xDD а так и мне проще, и у тебя психика целее^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 16:27 (ссылка)
чувствами_наружу, да уж)))А то ты после прочтения начала писать мне каждый день, чего раньше, при всей нашей дружбе не наблюдалось))))Я еще понять не могла, а чего это ты мне не пишешь последние пару дней, а оно вот как, Алина уехала на дачу просто)))))))))))))
Ок, крч, один голос за)))
Ответить С цитатой В цитатник
Учёная_Белка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 22:58 (ссылка)
да-да, фентези в днев обязательно!
а пирог красивенный. И вкусный, наверное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:52 (ссылка)
Vorojeya, ну, гости оценили пирог))А я..Я необъективнаXDDDD
Ок, тогда уже два голоса за)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 13:30 (ссылка)
и я за то чтобы ты выставила фэнтези в днев))
пирог был оболденно вкусным!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 13:45 (ссылка)
--Julija--, после того, как мы с моей бетой переработаем сие дело)
Я рада, что тебе понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 16:07 (ссылка)
Пирог по виду очень вкусный...
А фентези выкладывай.... хотя я еще всю вторую главу Беки не прочитала... но будет что почитать в перспективе....
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 18:01 (ссылка)
Ну, вроде как понравился(я уже писалаXDD)
)))Сомнительная перспективка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 19:03ссылка
Hocus, почему же...
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 20:35 (ссылка)
Лалита, не знаю, я не высокого мнения о своих писательских способностях, но я необъективна)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Августа 2011 г. 01:28ссылка
Hocus, ну а это и хорошо...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку