чувствами_наружу, да уж)))А то ты после прочтения начала писать мне каждый день, чего раньше, при всей нашей дружбе не наблюдалось))))Я еще понять не могла, а чего это ты мне не пишешь последние пару дней, а оно вот как, Алина уехала на дачу просто)))))))))))))
Ок, крч, один голос за)))