-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Почему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Учёная_Белка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 15:33 (ссылка)
Читать Беку интересно. и мне все кажется очень даже плавным
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 16:06 (ссылка)
Vorojeya, спасибо, надеюсь, что дальше смогу еще лучше, ведь в этом смысл. Ну, вроде плавно, но те 5 или 6 частей, из которых состоит одна глава должны на самом деле идти сплошным текстом, а если я их соединю, то получатся резкие переходы, и я пока не могу заставить себя их сгладить, я это имела ввиду)
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 18:14 (ссылка)
нужен психолог - обращайся)) для тог и нужны друзья)
я жду о тебя проды..) ты это знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 20:27 (ссылка)
--Julija--, я-то знаю)
Прода?Что-то совсем не идет она у меня. Никак не хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
We_find_the_truth   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 16:33 (ссылка)
Мне тож нравится твоя Бека)))) Не думаю... По моему с переходами все нормально)))) И если читать одним текстом, не разделяя, то тоже все нормально))))))))))) Мама говорит, что все писатели слишком критикуют свои произведения. Я тоже пишу, и моим домашним нравится, а я им: Да что вы! Это абсолютно бездарно!
Я и сейчас так считаю, потому и никуда не вылаживаю. Хочу поработать над диалогами и над мыслями главной героини.
Так что это синдром такой у писателейXD Считать свои произведения плохими, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
just-fly   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 19:08 (ссылка)
ещё не успела познакомиться с Бекой..
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 20:25 (ссылка)
Girl_in_yellow, а я такая же, разве что все-таки выкладываю)Может и излишне критикую, но по-моему, только там, где это нужно)))
Здорово!Если передумаешь, с удовольствием почитаю) А я как раз домашним и не даю читать))))))
Только_Ира, если решишь, я тебе сочувствую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:23ссылка
Hocus, ахаха))
почему же?:)
Hocus   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:59 (ссылка)
Только_Ира, ну, как тебе сказать?Во-первых, там много(36стр А4, шрифт 12), во-вторых, не особо там интересно, по-моему)Да и в-третьих, я же буду знать, что ты читала, а это тоже не есть хорошо...для тебя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_unique_-   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:47 (ссылка)
Пиши для себя))) А остальные подтянутся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юрко_Дикун   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 04:57 (ссылка)
это точно, я согласна. главное чтобы ты сама видела в этом смысл. чтобы то, что ты хочешь Бекой сказать, было важно для тебя. а все остальное.. на мой взгляд, несущественные мелочи) и яросная самокритика. вот.)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 20:10 (ссылка)
-_unique_-, умею_летать_инкогнито, я знаю, что вы правы, просто у меня иногда случаются заскоки))))Но я согласна, что главное, чтобы важно было для автора. И для меня важно, иначе бы я не писала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 21:03ссылка
вот-вот) так держать. *_*
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку