-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


К слову о прощании и...магии?О.о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Julija--   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 20:18 (ссылка)
ахах, как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 20:22 (ссылка)
--Julija--, смешно, меня такой дешевый развод не возьмет, но мне все равно интересно-кто это?)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 07:05 (ссылка)
Hocus, а почему бы не встретиться, посмотреть в его глаза и узнать подробности?))) /я сама жудко любопытная/
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 10:50 (ссылка)
НЕземнаЙА, потому что это скорее всего развод, но в любом случае я сейчас болею, не объяснять же ему это, назначая встречу через неделю?)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 10:54 (ссылка)
Hocus, нэээ... поправляйся.. только если он не потеряет интерес, через неделю ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 10:56 (ссылка)
НЕземнаЙА, спасибо) Да ну его))Я все равно в такое не верю, но было забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 11:06 (ссылка)
Hocus, ))) "но было забавно)" ну вот.. а что ты теряешь?! вот поправишься, если он этого подождет, то...

хотя тебе решать)))

з.ы. я бы пошли сугубо ради интереса =_="
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 11:46 (ссылка)
НЕземнаЙА, ничего не теряю)Ну, если подождет, я схожу посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 13:20 (ссылка)
Hocus, ыы)) расскажешь потом?)^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 13:27 (ссылка)
НЕземнаЙА, конечно)))Если будет о чем)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 13:42 (ссылка)
вааааа... ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-_unique_-   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 14:33 (ссылка)
Хихих, некий Максим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку