-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


О планах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Учёная_Белка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 23:01 (ссылка)
Желаю успешного осуществления планов!
а перваши и правда мелкие и очень славные - у меня племяшка в первый класс пошла, так что я тоже на линейке была. Правда уже в роли зрителя
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 11:43 (ссылка)
свеколка)))) правельно, нужно попробовать все..^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 09:58 (ссылка)
Vorojeya, здорово!А первоклашки и правда прелесть!!)А вот я в роли зрителя побываю на линейке уже в след. году)У нас традиция в школе такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 09:59 (ссылка)
НЕземнаЙА, да, как говорит моя подруга-лучше лохануться по молодости, чем потом)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 11:14 (ссылка)
ыыыы)) именно!
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 15:09 (ссылка)
а мне не хватило первоклашек..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 18:12 (ссылка)
--Julija--, о да)))И как так получилось, если их было два класса, а нас только один?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку