-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Вот и я)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Учёная_Белка   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 20:13 (ссылка)
С возвращением!
Фотка замечательная, в ней столько жизни!
Я вот ничего сейчас писать не хочу - очень уж у нас жарко(+40), мозг находится в состоянии "желе". Но всех читаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 20:35 (ссылка)
привет... с возвращением... как видишь я тоже вернулась.... обязательно прочту проду... у меня только 1 вопрос... что такое бета?
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 10:06 (ссылка)
Vorojeya, спасибо)А я сейчас при 33 в тени отдыхаю, потому что две недели прожила в температуре 40 и больше, несколько дней даже 47 было О.о )))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 10:07 (ссылка)
Лалита, спасибо)буду рада, если прочтешь) А бета-это что-то вроде редактора))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:11 (ссылка)
с возвращением..))))
а где остальные фото....???)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:18 (ссылка)
--Julija--, эмм, мне лень их добавлять. Мне вообще все лень!XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку