-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Мое лето и мой бардак)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕземнаЙА   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:11 (ссылка)
мда.. .точно летнее настроение) найдется и на тебя безбашенный прынц! Х)) серьезно. только внимательней смотри на окружающих..
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 22:55 (ссылка)
НЕземнаЙА, да норм настроение)Я всем довольна)А прынцы пусть бегают где-нибудь в другом месте и под ногами не путаются-у меня на них времени нет.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 12:42 (ссылка)
Hocus, нэээээ.. мне кажется на это всегда есть время ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 17:35 (ссылка)
НЕземнаЙА, может быть) Но сейчас у меня тут больше надо думать о поступлении.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕземнаЙА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 09:17 (ссылка)
фуф! какое страшное слово...... желаю удачи в этом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 15:37 (ссылка)
НЕземнаЙА, XDDD это точно)))сам выбор еще страшнее поступления))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
John_Hartigan   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:08 (ссылка)
я тоже дни вааще не знаю какие щас. вот только в аське когда переписываюсь число иногда смотрю, да по постам на ли.ру)
отношения.. это не всегда хорошо. мне вот казалось что мне это нужно, но меня все это так довело, что сейчас все что мне нужно это гулять и не думать ни о ком
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 17:36 (ссылка)
ненавижу_Марианну, и у меня так же)
Ну так и я аналогично говорю про отношения)Они мне сейчас не нужны, мне и так хорошо. Может когда-нибудь потом, но до "потом" еще долго))
Ответить С цитатой В цитатник
MilkyWay_Schizophrenia   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:14 (ссылка)
Но вот эти "новорождённые парочки" иногда доходят просто до смешного,
только и делают что зажимаются по всем углам и даже не разговаривают,
куда не пойдёшь посидеть с друзьями - везде ОНИ, как мы их прозвали "сосуны".
Жестоко, но это название как раз подходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку