оо удачи там)
а у нас сессия и общение в социуме обеспеченно на три недели((
кстати комары и спартанские условия это же пффф
я даже дома то комаров всем сердцем ненавижу.. а на природе...
жоский, ну так)городские комары цивилизованные-с ними не интересно)))))) Лалита, агась,я уже тутXD MarinaWoo, э-эх, ты сама напросилась) Natali_Hramihina, спасибо)