-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Break-up plan и просто план)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Учёная_Белка   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:19 (ссылка)
по поводу фильма - ещё не смотрела и, хорошо, не буду. Хотя антиреклама - тоже реклама=)
по поводу Беки - мне персонально ну очень нравится, поэтому я как подсевший на эту историю читатель, разумеется, жду проду, но чтоб нигде потом не путаться надо будет и переделочку увидеть, вдруг потом чего-то не пойму)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:35 (ссылка)
Vorojeya, ну, по поводу фильма-это исключительно мое мнение, я дала совет, но следовать ему вовсе не обязательно) Конечно были моменты, когда фильм смотрелся очень даже неплохо, но плохо он смотрелся чаще))))
Ооо, я очень рада, что тебе нравится. Спасибо)Для меня каждый читатель очень важен) Особенно если учесть что у меня их на пальцах пересчитать можно. Хотелось бы побольше народу привлечь, чем больше читателей, тем больше мнений(отрицательных тоже..))
Ок, тогда я, когда закончу выложу здесь) Надеюсь к вечеру воскресенье справиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Учёная_Белка   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:48 (ссылка)
фильмы сейчас редко смотрю, поэтому тщательно выбираю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 11:00 (ссылка)
Vorojeya, это правильно я посмотрела за вчера фильмов 6, но этот меня убилXDD
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 11:51 (ссылка)
блин, надо тоже посмотреть.. а то ты заинтриговала меня своим впечатлением об этом фильме..хДД
я горжусь тобой - ты всегда стремишься к чему-то лучшему, не остаешься на одном уровне, а совершенствуешь то что умеешь))
я за то, чтобы ты выставляла корректированный вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 12:07 (ссылка)
--Julija--, ты подожди меня хвалить, может я только хуже сделаю...XDDDИли же вообще ничего толком не изменю)
Ну, посмотри, мне тебя заранее жаль...)))
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсИнО4Ка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:15 (ссылка)
а я все афиши про этот фильм прочитала..
они так рекламируют фильм хорошо...
а на самом деле он такой плохой..
уфф не знала, хотела пойти.. теперь не пойду..
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 21:55 (ссылка)
КрИсИнО4Ка, нуу, может тебе понравится. Как я уже говорила:"Конечно были моменты, когда фильм смотрелся очень даже неплохо, но плохо он смотрелся чаще))))"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку