Vorojeya, ну, по поводу фильма-это исключительно мое мнение, я дала совет, но следовать ему вовсе не обязательно) Конечно были моменты, когда фильм смотрелся очень даже неплохо, но плохо он смотрелся чаще))))
Ооо, я очень рада, что тебе нравится. Спасибо)Для меня каждый читатель очень важен) Особенно если учесть что у меня их на пальцах пересчитать можно. Хотелось бы побольше народу привлечь, чем больше читателей, тем больше мнений(отрицательных тоже..))
Ок, тогда я, когда закончу выложу здесь) Надеюсь к вечеру воскресенье справиться))