-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Скоро лето...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синенд   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 15:55 (ссылка)
Привет)рада что всё таки заглянула.
У меня тоже такое часто бывает)мыслей слишком много и они путаются)получается всякая белиберда.
Желаю тебе отличного лета(ни смотря не на что всем врагам на зло), хорошего солнечно настроения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 16:37 (ссылка)
Спасибо) А то, что мысли путаются, то для меня это-обычное состояние, уже привыклаXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 12:01 (ссылка)
я уверена, что лето будет ни таким скучным как ты думаешь)
и уж кто кто, а ты не виновата, в том, что люди бывают эгоистичны. это я про себя(
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 12:09 (ссылка)
--Julija--, нет, лето будет как всегда...А значит скучным. Не считая пары-тройки дней...
Я про тебя ничего не говорила))) И эгоизма я за тобой не замечала, по крайней мере в общении со мной) *Hug*
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 03:16 (ссылка)
Твои выводы немного поспешны, люди редко обретают настоящих друзей в школе, я и сама о чем говорить со своими бывшими одноклассниками, какие то мы все разные... а вот в студенчестве все может круто изменится....
А в дневнике не обязательно писать каждый день, не стоит строчить посты как на автомате,тогда он перестанет быть таким интересным.... пиши тогда когда чувствуешь что хочешь написать, и на самом деле твой дневник очень даже интересный....
Желаю чтобы это лето прошло лучше чем обычно, к стати с 1 июня тебя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 10:45 (ссылка)
Лалита, редко конечно, тут я согласна. Но есть у меня те друзья, которые действительно настоящие, просто у них времени не всегда хватает)))
Ну, не обязательно, но хотя бы раз в неделю стоит)))Я скоро уезжаю, так что дооолго писать не буду)))
И тебе всего самого-самого лучшего!!И тебя с первым днем лета)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:41 (ссылка)
Hocus, я тоже скоро уезжаю на месяц, надеюсь меня не успеют позабыть на ли.ру...
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 14:58 (ссылка)
Лалита, ни за что не забудем!)
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 16:08 (ссылка)
Hocus, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку