-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Замечали?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MarinaWoo   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 15:06 (ссылка)
очень верная мысль, на мой взгляд.

Я помню одну фразу, сказанную каким-то мыслителем(не буду врать, не помню, кем) : счастливый человек тот, который понят и которого понимают.
Мне кажется, это так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 15:12 (ссылка)
MarinaWoo, отличная фраза, очень верная, потому что я также думаю))) * у меня нет мании величия, но все-таки, чем я более согласна с мыслью, тем вернее она мне кажется, не всегда я права конечно*
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 15:16 (ссылка)
Замечала, и к сожалению часто ошибалась в людях.... Бывает иногда поверишь в человека, начнешь ему доверять, стараешься сделать для него что то хорошее, а он подкладывает тебе очередную свинью.... Я же как полный дебил, даже после этого продолжаю верить в этого человека.......
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 15:32 (ссылка)
Лалита,
Ты просто очень хороший человек,поэтому-то и веришь всем. Не все люди такие, хорошо, что ты стараешься увидеть в человеке что-то хорошее. Я уверена, что у тебя есть друзья, которые оградят тебя от таких ..... которые на добро свинью подкладывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 15:34 (ссылка)
Hocus, Да уж к счастью повезло, нашлись такие друзья)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 15:42 (ссылка)
мы сами с другой стороны порой бываем виноваты, что ожидаем от человека чего-то большего, а он потом оказывается простым человеком..
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 15:50 (ссылка)
Лалита, вот это очень хорошо))
--Julija--, конечно,все мы обманываемся порой. Или просто не хотим замечать...
Ответить С цитатой В цитатник
Учёная_Белка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 18:01 (ссылка)
А у меня вот чаще всего первое впечатление о человеке складывается верно. Даже не впечатление, а ощущение - есть люди, которые притягивают, есть - от которых исходит какой-то дискомфорт и нейтральные.
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 18:07 (ссылка)
Vorojeya, я обычно ко всем хорошо отношусь людям, но есть такие, которые меня сразу отталкивают, я даже ну, не то чтобы враждебность проявляю, но довольно холодно к ним отношусь. При том, что все другие могут в них души не чаять. В итоге-Лера(то бишь яXD) оказывается права. Таких людей было всего 4 и я не ошиблась в своем негативном отношении.
Ответить С цитатой В цитатник
Учёная_Белка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 18:23 (ссылка)
вот и я о том же - бывает что человек тебе ничего не сделал, а вызывает неприятное чувство.
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:57 (ссылка)
Vorojeya, да, даже можно сказать "предчувствие")))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку