НЕземнаЙА, я две недели рвалась на урок, чтоб его ответитьXDDD Впервые на моей памяти, уж не знаю с чего вдруг)))Я же очень много картин, статуй,фресок своими глазами видела, в том числе и работы Рафаэля, может поэтому))
НЕземнаЙА, ну, движение конечно нужно, я с ума схожу, если больше трех дней дома сижу(например болею). Путешествовать-это потрясающе, новые впечатления, эмоции, знакомства. Просто иногда, путешествия связаны с некоторыми неудобствами, которых, к сожалению, не избежать.