чувствами_наружу, да ну тебя!Вот я -любительница приключений, просто прелесть*рвотный порыв* и (о ужас!!!!) принцесса...*рвотный порыв усиливается* Я бы предпочла быть энергетическим вампирюгой, такой симпотяшкой с зубками и бешено бегающими глазками...XDD
Дивуся, XDDD ничего, не страшно)
Ты серьезно?Нашла свое счастье по тесту?Вау, неужели иногда они все-таки не врут?*Поражена...поражена...* Или просто ты очень везучая*тьфу-тьфу, чтоб не сглазитьXD*
Hocus, ну может я неправильно выразилась) Но недавно что-то листала свой днев и у меня где-то похожий тест был и там в табличке высветилось то я встречу брюнета Александра и он очень сильно меня полюбит)))
Так что даже не знаешь, верить или нет)
Хотя я к этому просто отношусь как к приятному времяпровождению)