-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Потому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сталь_и_медь   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:09 (ссылка)
(((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 20:52 (ссылка)
Ты что это говоришь.... А я что теперь буду делать???
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:02 (ссылка)
Ты что это такое говоришь.... Это не навязчивые посты а очень даже интересные.....
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:24 (ссылка)
Лалита, так я про свое творчество говорилаXD, а в дневе я писать посты продолжу. Просто свое сочинительство больше выкладывать не буду, которое "Бека")
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:34 (ссылка)
Так а я и про творчество тоже говорила
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:43 (ссылка)
Лалита, да?Я не знала, что ты его читаешь)))Я думала, что только два человека читают(которых я вижу воочию каждый день и могу капать на мозг и играть на совестиXDDD)
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:49 (ссылка)
Теперь знаешь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:51 (ссылка)
Лалита, агась, агась
Ответить С цитатой В цитатник
сталь_и_медь   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 02:45 (ссылка)
так я тоже читал(((( расстраиваешь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 16:00 (ссылка)
сталь_и_медь, Оо, а я вообще не в курсе...Думала, что никто не читает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 16:03 (ссылка)
не бросай писать свою "беку", я буду ждать продолжения в скайпе!!!!!!!!!!!
ты афигенно пишешь, ты не должна, при первой же трудности, закапывать свое творчество!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 16:07 (ссылка)
--Julija--, я и не говорила, что буду его закапывать. И первые трудности у меня уже были. Просто мне показалось, что в дневе она никому не нужна. А кинуть тебе я и так могу, ведь не все мои пч есть у мну в скайпе, аське или еще где. Вот, а раз никому из них вроде как не надо было(я не знала, что кто-то кроме тебя, Насти и временами Алины читает), то я и решила перестать выкладывать в дневе. А тут целых еще два человека оказывается читают))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 16:12 (ссылка)
Hocus, xDD так может это знак и не стоит не печатать в дневе?
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 16:16 (ссылка)
--Julija--, это зависит не от меня. Если будут люди, которые за продолжение, то буду выкладывать.
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 16:22 (ссылка)
Hocus, в любо м случае, мне повезло, я тебя достану скайпе..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 16:23 (ссылка)
--Julija--, мда...Или я тебя, а вот прямо сейчас пойду доставать, у мну кое-что есть для оценивания)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 16:25 (ссылка)
Hocus, окиоки оки оки оки оки оки оки оки оки оки оки.))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 21:41 (ссылка)
Hocus, хэй!!! Я тебе дам! Помнишь что бывает с теми, кто попадает мне под горячую руку?)
Вообщем Бэку не забрасывай! Ты пишешь офигительно! Легко, интересно, занимательно... Эта история как наркотик - хочется все больше и больше!
И пусть я не так часто в дневе появляюсь и не сразу читаю, но мне правда-правда интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 21:46 (ссылка)
Дивуся, спасибо)))Думаю, что даже если бы я и перестала выкладывать в дневе, то ты имеешь несчастье быть у меня в скайпе, так что все равно бы я тебе кидала бы))))Ох, что-то я забыкаласьXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 12:23 (ссылка)
Hocus, ну почему же несчастье) Вот когда я выложу свое (надеюсь что это произойдет в скором времени) вы поймете что наступил Апокалипсис и заныкаетесь в неведимки, отключите интернет и сбросите комп в окно xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 12:47 (ссылка)
Дивуся, не говори ерунды!Загадывать конечно нельзя, но мне кажется, что все будет норм. Я вообще уже столько жду!!Может хватит уже мучить, м?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 13:01 (ссылка)
Hocus, я стараюсь, честно)
Ответить С цитатой В цитатник
Saflen   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 13:18 (ссылка)
~_~
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 14:44 (ссылка)
Saflen, нет, ну, твои смайлы по жизни вводят меня в ступор...^^"""
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку