-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hocus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4028


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Julija--   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:09 (ссылка)
приветик)))
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:13 (ссылка)
алоха!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:13 (ссылка)
--Julija--, Юлькаааа
1. Мне нравится, что ты противоречивая. Ты можешь быть как веселой и беззаботной, так и собранной и серьезной. При чем преображение может происходить за пару секундXD
2. Мне нравится, что ты активная и легкая на подъем.
3. Самая моя любимая в тебе черта: что ты стараешься быть оптимисткой, а если все-таки тебе и очень грустно, ты стараешься не вываливать все это на других. Зато всегда готова выслушать и поддержать других.
Словом: люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:20 (ссылка)
чувствами_наружу, тааак, Алиночка...)))
1. Мне нравится, как ты реагируешь на мои подколы про ЖенюXD
2. Мне нравится, что ты не зацикливаешься на учебе и всегда готова потупить и поржать, что мы в принципе почти всегда и делаем....^^"
3. Мне нравится твой "взгляд побитого котенка или бэмби" и твое изображение слезы, текущей из глаза. У тебя при этом процессе такое невинное выражение лица...XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:23 (ссылка)
Hocus,
Женя - закрытая тема. на время >_<
тупить я люблюю... ололололо xDD
мдэ.. даже мой брат тащиться с этой "абсолютной невинности", которая готова обложить его трехэтажным матом и еще плюнуть сверху)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:25 (ссылка)
чувствами_наружу, и я о том жеXDDDD Ты так ржачно смотришься в этот моментXD
Ответить С цитатой В цитатник
чувствами_наружу   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:34 (ссылка)
Hocus, *__*
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--Julija--   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 16:56 (ссылка)
Hocus, легкая на подъем???????????? аааааааааааааааааааа, я ржу!
прям как наша биологичка!!!! хДДДДДДДДДД
а вообще, спасиибооо))))))))))
я тебя тож люблю)))))))))))
за то, что с тобой всегда очень легко общаться) что ты афигенный расказчик)
ты понимающая и в трудностях приходишь к другу на помощь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 16:58 (ссылка)
--Julija--, ну, не такая, как наша биологичка!!XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 21:43 (ссылка)
Hocus, и я, и я!!!!
надо будет, кстати себе в днев затащить)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 21:50 (ссылка)
Дивуся, Настяаа))
1. Мне нравится твоя вредность(в меру), с такой лукавой улыбочкой и взмахом ручкой*.*
2. Мне нравится слушать твои истории, за то время, что мы стали больше общаться, у меня сложилось впечатление, что у тебя есть какая-нибудь веселая и занимательная история на все случаи жизни.
3. Мне нравится твои глазки-блюдца и "мяу", шмыгнув носом
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 12:29 (ссылка)
Hocus, ой, вот что-что, а повредничать я люблю)
Ну просто так получается что у меня накапливаются истории, так как источников информации становится все больше и больше)
а глазки и "мяу" сводят с ума всех) Ну не знаю, как на счет всех, но Саня от них в балдеже)
Ответить С цитатой В цитатник
Hocus   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 12:48 (ссылка)
Дивуся,
Я тоже)))) Еще когда ты начинаешь этим глазками хлопать...XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Дивуся   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 12:59 (ссылка)
Hocus, хлопай ресницами и взлетай))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку